« 1 2 ... 137 138 139 140 141 ... 182 183 »

23 декабря в 16-00 в самом центре нашего любимого города будет дан старт новогодним праздникам!

На главной площади нашего города состоится торжественное открытие новогоднего городка. Вас ждут зеленая красавица - елка в сверкающем наряде, яркая илл ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 707 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2017

Действующим законодательством установлена необходимость информирования правообладателя о поступлении заявлений о совершении учетно-регистрационных действий в отношении принадлежащего ему объекта недвижимости, а также о результатах рассмотрения поданных правообладателем заявлений о внесении в Единый государственный реестр недвижимости (далее- ЕГРН) тех или иных сведений, например о ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 656 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2017

Можно ли подать заявление на государственную регистрацию с помощью сайта Росреестра?

Можно, электронные сервисы Росреестра позволяют подать заявление на кадастровый учет и (или) регистрацию прав. Данный сервис работает круглосуточ ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 585 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2017

19.12.2017г ТП 396 Л 3 с 09ч до 17ч 00(подрезка крон деревьев):

Кадастровая палата

Категория: Важно | Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Дата: 14.12.2017

Новый год – долгожданный и всеми любимый праздник, от которого ждут чуда взрослые и дети. Это праздник перевоплощений, который дарит шанс каждому малышу почувствовать себя в роли настоящего сказочного персонажа или любимого героя - Белоснежки, Принцессы, Дюймовочки, Ковбоя, Пирата, Зайчика, Белочки, Снежинки, поэтому детские новогодние костюмы стали одним из главных атрибуто ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 563 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2017

Наступает Новый год – пора подарков в первую очередь для детей! По сложившейся многолетней традиции россияне дарят в новогодние праздники именно сладкие подарки. Потребление кондитерских изделий в этот период возрастает в несколько раз. Дети получают сладкие подарки на детских утренниках в детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования, от родителей, бабушек, ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 603 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2017

Повестка дня очередной 20-й сессии Иланского городского Совета депутатов 18.12.2017 г., 15-00:

1. «Об утверждении бюджета города Иланский Иланского района  на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов». ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 628 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2017

В связи с появлением на СМИ, на интернет-ресурсах и в социальных сетях информации о случаях нарушений прав потребителей при оказании услуг перевозки, а также при заказе такси с использованием приложения такси «Uber», Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю разъясняет законодательные аспекты обеспечения защиты прав пострадавших пассажиров.

< ... Читать дальше »
Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 553 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2017

В преддверии наступления зимнего сезона, Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю разъясняет, что с 12 августа 2016 года на территориях стран-участников Евразийского экономического союза (Россия, Белоруссия, Армения, Казахстан, Киргизия) маркировка меховых изделий обязательна для всех участников оборота товаров по данной товарной позиции, включая производителей, импортеро ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2017

Размер платы за коммунальные услуги зависит, в первую очередь, от объема предоставленных услуг. При этом порядок расчета определяется исходя из наличия или отсутствия общедомовых и индивидуальных приборов учета воды, тепла и электричества.

Расчет ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 700 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2017