« 1 2 ... 139 140 141 142 143 ... 182 183 »

Кадастровая палата по Красноярскому краю с 1 января 2017 года готовится к  выполнению комплексных кадастровых работ в отношении объектов недвижимости государственной и муниципальной собственности, иными словами таких работ, в ходе которых на определенной территории будут массово уточняться характеристики всех объектов недвижимости, выявляться неучтенные объекты, исправляться ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 526 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2017

Филиал Кадастровой палаты по Красноярскому краю отвечая на вопрос о том, как снять обременение с объекта недвижимости сообщает, что довольно распространенными являются ситуации, когда за квартиру, приобретенную по ипотеке, деньги банку выплачены, при этом запись об обременении в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) не погашена и квартира формально находится в залоге ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 518 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2017

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных о ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 539 | Добавил: Admin | Дата: 04.12.2017

Повестка дня очередной 19-й сессии Иланского городского Совета депутатов 05.12.2017 г., 14-00.

Категория: Анонсы | Просмотров: 679 | Добавил: Admin | Дата: 01.12.2017

Обращаем Ваше внимание, что на интернет портале Росреестра (https://rosreestr.ru) работает сервис - Личный кабинет.

Воспользоваться сервисом «Личный кабинет» могут пользователи сети Интернет, зареги ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 696 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2017

12 декабря 2017 года состоится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 641 | Добавил: Admin | Дата: 20.11.2017

Жилищно-коммунальные услуги — это услуги, доводимые до потребителя, проживающего в жилищном фонде, для обеспечения комфортных условий жизни.

Виды коммунальных услуг, представляемые потребителю:

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 959 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2017

Коммунальные услуги это деятельность, связанная с предоставлением исполнителем потребителям коммунальных ресурсов (холодная вода, горячая вода, электрическая энергия, газ, тепловая энергия, теплоноситель в виде горячей воды в открытых системах теплоснабжения (горячего водоснабжения), бытовой газ в баллонах, твердое топливо) как по отдельным их разновидностям, так и в сочетании, с ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 632 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2017

Приобретая сотовый телефон за немалые деньги, неприятно обнаружить в только что купленном гаджете неисправности. Поэтому, прежде чем решиться на покупку, необходимо знать следующее.

Сотовый телефон надлежащего качества не подлежит обмену или возвр ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 589 | Добавил: Admin | Дата: 17.11.2017