« 1 2 ... 144 145 146 147 148 ... 182 183 »

На территории Красноярского края продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которой в период 2018-2022 годов в городе Иланский планируется увеличить количество благоустроенных дворов. По-прежнему реализация проекта основана на активном участии жителей города.

Категория: Новости | Просмотров: 666 | Добавил: Admin | Дата: 23.09.2017

Кадастровая палата по Красноярскому краю обращает внимание заинтересованных лиц на то, что кадастровый учет образованных объектов недвижимости (первичный учет) должен осуществлять собственник такого объекта.

Помимо подачи заявления и необходимых ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 619 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2017

Кадастровая палата по Красноярскому краю напоминает, что с помощью личного кабинета Росреестра, который размещен на главной странице сайта Росреестра, можно подать заявление и документы на регистрацию прав и (или) кадастровый учет.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 606 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2017

В ходе проведения Росреестром мероприятий по повышению качества данных, содержащихся в информационных ресурсах Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) выявляются ошибки в документах, на основании которых сведения были внесены в ЕГРН, так называемые реестровые ошибки.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 611 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2017

Кадастровая палата по Красноярскому краю сообщает, что в сети Интернет появились сайты, использующие символику Росреестра и предлагающие платные услуги по предоставлению сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Обращаем внима ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Дата: 19.09.2017

Типичными нарушениями при осуществлении государственного земельного надзора являются:

Изменение фактических границ земельных участков, в результате которых увеличивается площадь земельного участка за счет самовольного занятия земель, при ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 628 | Добавил: Admin | Дата: 18.09.2017

14 сентября 2017 г.  состоялось расширенное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 623 | Добавил: Admin | Дата: 18.09.2017

На территории Иланского района в 2018 году на базе КГКОУ "Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края"планируется выездное обучение должностных лиц и специалистов по вопросам гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 635 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2017

В субботу, 16 сентября, на лыжной базе "Олимп", ост. Дачная, состоятся соревнования, посвященные Всероссийскому дню бега "Кросс нации-2017". Парад открытия пройдет с 11.45 до 12.00, старт участников в 12.10.

К соревнованиям доп ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 737 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2017