« 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 184 185 »

Многие из нас по достоинству оценили услуги, предоставляемые Росреестром в электронном виде. Отсутствие очереди и более низкие цены на услуги – это достаточно веские аргументы в пользу электронных сервисов.

Одной из так услуг является получе ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 592 | Добавил: Admin | Дата: 02.08.2017

Кадастровая палата по Красноярскому краю уведомляет всех заинтересованных лиц о проведении 4 августа 2017 года дня горячей линии на тему «Электронные услуги Росреестра: предоставление сведений Единого государственного реестра недвижимости».

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 565 | Добавил: Admin | Дата: 02.08.2017

ВДВ — это звучит гордо! От всего сердца поздравляем героев, чьё мужество позволило выбрать такую серьёзную и важную профессию, как защита Родины. Пусть небо над вашей головой будет чистым, а приземление — успешным. Спасибо вам за ваш труд и службу, которую вы с гордостью несёте, славя наше с вами Отечество. Желаем вам здоров ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 759 | Добавил: Admin | Дата: 02.08.2017

Российский рынок жилищно-коммунальных услуг, к сожалению, имеет ряд недостатков, вызванных как несовершенством нормативной правовой базы, так и недостаточной правовой грамотностью населения. Все это приводит к тому, что некоторые управляющие компании полностью не исполняют свои обязанности (при этом сайт управляющей компании обычно не содержит практически никакой полезной информац ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 729 | Добавил: Admin | Дата: 26.07.2017

Администрация города Иланский доводит до Вашего сведения, что 27.07.2017 года в 10 часов 00 минут по местному времени в актовом зале Администрации Иланского района по адресу: г. Иланский, ул. Ленина, д. 67, 1-ый этаж, Глава города будет проводить личный прием граждан по всем интересующим жителей вопросам. В приеме примут участи ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 667 | Добавил: Admin | Дата: 24.07.2017

Как уже сообщалось ранее, для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестр приступил к выдаче сертификатов электронной подписи собственного удостоверяющего центра на базе Федеральной кадастровой палаты, с помощью которых можно воспользоваться государственными услугами Росреестра и других ведомств.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 618 | Добавил: Admin | Дата: 19.07.2017

Нередко жизненные обстоятельства складываются так, что земельный участок,  находящийся в собственности одного или нескольких лиц необходимо разделить на конкретные части. Поводом для этого могут послужить, в том числе, различные семейные обстоятельства.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Дата: 19.07.2017

В офисах приема и выдачи документов Кадастровой палаты и МФЦ на территории Красноярского края принимаются все виды обращений. Исключение составляют офисы, расположенные в г. Красноярске.

На территории города Красноярска отдельные виды заявлений п ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 557 | Добавил: Admin | Дата: 19.07.2017

В связи с вступлением в силу с 1 января 2017 года закона от 13.07.2016 № 218-ФЗ
«О государственной регистрации недвижимости» изменился порядок учетно-регистрационных действий. В связи с этим обращения по некоторым видам объектов недвижимого имущества обрабатываются исключительно центральным аппаратом Росреестра.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Дата: 19.07.2017

Кадастровая палата по Красноярскому краю напоминает, что каждый владелец недвижимого имущества может подать заявление о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии. При подаче такого заявления в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) будет внесена соответствующая запись.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 655 | Добавил: Admin | Дата: 19.07.2017