« 1 2 ... 160 161 162 163 164 ... 184 185 »

Межмуниципальный Канский отдел Управления Росреестра по Красноярскому краю информирует о проведении 09.03.2017 г. "горячей линии" по вопросам, относящимся к компетенции Росреестра. На вопросы отвечает заместитель начальника отдела Лобковская Ирина Васильевна. Телефон "горячей линии" 8(39173)2-15-47.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 673 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2017

На вопросы отвечает начальник отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения и регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Красноярскому краю Елена Ященкова.

«В соответствии Федеральным законом №218-ФЗ ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 636 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2017

26 февраля в городском парке прошли проводы зимы  и окончание масленичной недели -  «Широкая масленица».   На двух концертных площадках в парке проходили конкурсы «Веснянка-2017», конкурсы поедания блинов, конкурсы рисунка, выступления самодеятельных артистов,  многое другое. На спортивной площадке школьники соревновались в шуточной ... Читать дальше »

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 835 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2017

Уважаемые горожане и гости нашего города! 26 февраля  в 12 часов в городском парке состоится праздничное гуляние  «Широкая масленица»! Вас ждут веселые розыгрыши, концертная программа, конкурсы и многое другое!  По окончании праздника – традиционное сжигание чучела «Масленицы». Приглашаем всех желающих поучаствовать в праздничных меропр ... Читать дальше »

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 891 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2017

Как уже сообщалось ранее, с 1 января 2018 года вводится ограничение на распоряжение земельными участками, предоставленными для ведения садоводства, огородничества, дачного хозяйства, личного подсобного хозяйства, индивидуального жилищного и гаражного строительства, в отношении которых в государственном кадастре недвижимости отсутствуют сведения о местоположении границ, установленн ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 656 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2017

С  1 января 2017 года  Росреестр запустил новый электронный сервис  «Личный кабинет» для кадастрового инженера. Главные задачи сервиса — сокращение ошибок  кадастровых инженеров при подготовке технических и межевых планов, уменьшение количества отказов при внесении сведений в Единый государственный реестр недвижимости.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 784 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2017

Одним из нововведений Закона о госрегистрации недвижимого имущества, вступившего в силу 1 января 2017 года,     является проведение кадастрового учета и госрегистрации без участия правообладателя. В целях повышения качества и сокращения сроков предоставления государственных услуг, а также минимизации коррупционной составляющей и исключения применения мошенничес ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 609 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2017

По итогам прошедшего года количество записей о невозможности проведения регистрационных действий без личного участия увеличилось на 60% в сравнении с показателями 2015 года.

Для того, чтобы оформить заявление о проведении регистрационных действий ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 641 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2017

Управление Росреестра по Красноярскому краю осуществляет прием документов для государственной регистрации прав в электронном виде в соответствии со вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2017

В выходные дни, приуроченные к 23 февраля, изменится расписание движения городских и пригородных поездов Выходные дни, приуроченные к 23 февраля, являются периодом повышенного пассажирского спроса. Для пассажиров,пользующихся услугами железнодорожного транспорта, компания «Краспригород» на эти дни вносит изменения в расписание движения городских электропоездов Краснояр ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 695 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2017