« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 184 185 »

22 марта завершается регистрация волонтёров, которые будут помогать жителям при проведении рейтингового голосования за дизайн-проекты и территории благоустройства. Голосование пройдет в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда» по программе «Формирование комфортной городской среды». Пройти реги ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Дата: 16.03.2021

Нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления - самая частая причина пожаров в зимний период времени. На территории г.Иланский и Иланского района за первые месяцы нового года произошло 11 пожаров, основной причиной которых послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Хозяевам квартир и жилых домов, имеющих печ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 333 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2021

В рамках информационной кампании Росреестра ко Дню работников геодезии и картографии Управление Росреестра по Красноярскому краю организует «горячую телефонную линию» по вопросам осуществления федерального государственного надзора в области геодезии, картографии и лицензионного контроля.

< ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Дата: 10.03.2021

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю предупреждает о распространении ложной информации о получении вычета на обязательное пенсионное страхование

В интернете распространяется ложная информация о возможности получения социального налого ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 347 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2021

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует.

На сегодняшний день документы для государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (в том числе регистрации изменений, реорганизации, ликвидации и т.п.) мог ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 372 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2021

В современных экономических условиях граждане при оплате товаров и услуг все чаще используют банковские карты и безналичный расчет как форму платежа. Такой способ оплаты достаточно удобен в использовании и не занимает много времени.

Вместе с тем, ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 354 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2021

Создание благоприятной конкурентной среды ведения бизнеса – одна из целей запущенного ФНС России проекта по исключению недобросовестного поведения на рынках

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует налогоплательщиков. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 372 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2021

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает о том, что согласно статье 16 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» после передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого ... Читать дальше »

Категория: Росреестр | Просмотров: 352 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2021

Приятно видеть, когда на придомовой территории многоквартирного дома чисто, в летний период окрашены бордюры и высажены цветы, а зимой убран снег и почищены ото льда тротуары. Однако далеко не всегда придомовая территория выглядит так. Кто и как должен производить работы по уборке около дома?

Категория: Новости | Просмотров: 315 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2021

Исполнителем по договору об оказании платных медицинских услуг могут быть только медицинские организации (юридические лица и индивидуальные предприниматели), осуществляющие деятельность на основании лицензии. Предметом договора об оказании платных медицинских услуг могут быть услуги, включенные в перечень работ (услуг), составляющих медицинскую деятельность.

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2021