« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 93 94 »

В силу действующего законодательства РФ каждый собственник должен нести расходы на содержание общего имущества в многоквартирном доме, доля обязательных расходов которых определяется долей в праве на общее имущество в таком доме. В целях его надлежащего содержания на собственников помещений возложена обязанность по оплате взносов на капремонт (ч. 1 ст. 169 ЖК РФ). Ежемесячный взно ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 169 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2016

Продолжается первенство Иланского района по шахматам.

В нем принимают участие 16 шахматистов, в основном представляющие город Иланский, но также участвуют два сельских шахматиста - Михаил Байкалов и Леонид Титов из Новопокровки. Самым юным участни ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 175 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2016

Работа по обеспечению жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, является одним из важнейших направлений в работе главы района Ольги Альхименко, под непосредственным контролем которой проводятся все необходимые организационные и юридические мероприятия, направленные на реализацию Закона Красноярского края №9-4225 от 24.12.2009 года.< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: Admin | Дата: 09.12.2016

6 декабря текущего года в  Муниципальном бюджетном учреждении Дополнительного образования детей «Иланская детская школа искусств» прошли публичные слушания  по проекту решения Иланского городского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края» и по проекту ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 185 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2016

В связи с новогодними праздниками, Администрация города  обращается к индивидуальным предпринимателям, руководителям предприятий, собственникам зданий, принять активное участие в праздничном оформлении  и украшении фасадов зданий, прилегающих к ним территорий, с использованием световой иллюминации, новогодних декораций, современных световых элементов. Просьба  прове ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 05.12.2016

с 01 декабря по 20 декабря 2016 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске проводится консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, их соответствия требованиям нормативных документов.

Категория: Актуально | Просмотров: 159 | Добавил: Admin | Дата: 02.12.2016

На прошедшей сессии Иланского городского Совета депутатов 23.11.2016 присутствующие депутаты приняли решение о безвозмездной передаче из муниципальной собственности Иланского района в муниципальную собственность города Иланский помещения № 50 по ул. Набережная, 13, которое будет оборудовано для размещения специалистов, которые будут выполнять функции военно-учетного стола. Также б ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2016

26 ноября 2016 года  состоялся открытый турнир по баскетболу среди мужских команд на «Кубок Главы города». Соревнования открыли Глава города Максаков В.В. и председатель городского Совета депутатов Ходосевич А.К. Кубок завоевала команда СОШ №1, второе место завоевала команда Боготольского техникума, третье место у команды СОШ №41.

Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: Admin | Дата: 30.11.2016

Дорогие женщины, любимые мамы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – с Днем матери!

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2016

В субботу, 26 ноября, в 10.00, в спортивном зале ЛОВД проводятся соревнования по баскетболу среди мужских команд на Кубок главы города.

Категория: Анонсы | Просмотров: 208 | Добавил: Admin | Дата: 25.11.2016