« 1 2 ... 69 70 71 72 »

Каждому человеку приходилось оформлять объекты недвижимости: квартиру, садовый участок, гараж и т.д. Известно, что это не простой, требующий времени и сил процесс. Много времени уходит на то, чтобы собрать нужные документы. Для того, чтобы упростить и облегчить гражданам порядок обращения и предоставления государственных услуг, был принят Федеральный закон от 27.07.2010 №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг". Данным ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 166 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2015

Администрация города Иланский уведомляет Вас о том, что 13.04.2015 года в 16 часов 00 минут (по местному времени), в актовом зале Администрации Иланского района по адресу: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, д. 67, 1-ый этаж, были проведены публичные слушания по вопросу «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края»&r ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 172 | Добавил: Admin | Дата: 20.04.2015

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Красноярскому краю (далее – Филиал) в рамках подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов проводит ряд мероприятий для ветеранов и Инвалиды Великой отечественной войны (далее – Ветераны ВОВ), направленных на повышение качества и доступности государственных услуг Росреестра для указанных лиц. В частности, распоряжением директора для Ветеранов ВОВ сроки государственног ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 147 | Добавил: Admin | Дата: 10.04.2015

Уважаемые жители многоквартирных домов по адресу: г. Иланский: ул. 30 лет Победы, д. 14,40 лет ВЛКСМ, д.14 а, д. 17,ул. 50 лет КХК, д. 1, д. 3, д. 5,пер. Алгасинский, д. 9, 11,ул. Болдырева, д. 2 г, д. 4 а,ул. Голованя, д. 4,ул. Голованя, д. 8,ул. Декабристов, д. 4,ул. Красная, д. 14, д. 17, д. 27,ул. Ленина, д. 57, д. 74,ул. Медицинская, д. 6, д. 8,ул. Мещерякова, д. 8, д. 10,пер. Пятилетки, д. 3, д. 5, д. 12,ул. Рабочая, д.20, д. 22, д. 24, д. 25, д. 26, д. 27, ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 191 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2015

Ответы на вопросыпри получении платежного документа на оплату взноса на капитальный ремонт№ВопросОтвет1Что означает новый платеж «взнос на капитальный ремонт»Взнос на капитальный ремонт – это обязательный платеж собственника помещения, который поступает в Фонд капитального ремонта многоквартирного дома. За счет аккумулируемых взносов собственники помещений в многоквартирном доме обеспечивают финансирование работ по капитальному ремонту общего иму ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 207 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2015

АЗБУКА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА(ЧАСТЬ I)Принятые сокращения:ЖК РФ - Жилищный кодекс Российской Федерации;ГК РФ - Гражданский кодекс Российской Федерации;Закон края № 4-1451 - Закон Красноярского края «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края» от 27.06.2013 № 4-1451;Ре ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 200 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2015

Инженер I категории отдела обеспечения ведения кадастра филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»по Красноярскому краю Александр Владимирович Митрошенков   Новый виток бесплатной приватизации жилья и упрощенного порядка оформления права собственности на индивидуальные жилые дома Вот и завершен очередной этап бесплатной приватизации жилья, а вместе с ним и упрощенного порядка оформления прав на объекты недвижимости по «дачной амнистии» с 1 мар ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2015

Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 12 мая 2014 года № 214-н утверждены требований к знаку о запрете курения и к порядку его размещения Требования к знаку: Знак о запрете курения выполняется в виде изображения определенной геометрической формы с использованием различных цветов, графиче ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 163 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2015

Ежегодно, начиная с 1994 года, в России отмечается Всемирный день защиты прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций (CI) каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей, отмечаемого 15 марта. В 2015 году этот день проходит под девизом «To focus on consumers' rights to healthy food» («Сфокусируем права потребителей н ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 182 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2015

15 марта 2015 года под эгидой Организации Объединенных Наций проводится Международный день защиты прав потребителей, который отмечается в России ежегодно, начиная с 1994 года. По сложившейся традиции Международная Федерация потребительских организаций каждый год определяет тематику Всемирного дня прав потребителей. В 2015 году нас призывают сосредоточиться на правах потребителей на здоровое питание. Выбор этот объясняется тем, что нездоровое питание связано с четы ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 167 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2015