« 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 94 95 »

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Канске, сообщает, что Продавцы (юридические лица, индивидуальные предприниматели) при реализации игрушек обязаны предоставлять покупателю в наглядной и доступной форме необходимую и достоверную информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного выбора в объеме, установленном специальным законом - Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 008\2011 «О безопасност ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2015

Согласно постановлению Правительства РФ от 6 мая 2011 года №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», потребитель имеет право:-получать в необходимых объемах коммунальные услуги надлежащего качестватребовать от исполнителя проведения проверок качества предоставляемых коммунальных услуг на предоставление коммунальной услуги по отоплению - круглосуточно в течение отопительного ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 218 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2015

Резолюция публичных слушаний по вопросу утверждения проекта решения «Об утверждении бюджета города Иланский Иланского района на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов»Участники публичных слушаний, заслушав и обсудив доклад по проекту решения «Об утверждении бюджета города Иланский Иланского района на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов», отмечают ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 243 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2015

Администрация города Иланский уведомляет Вас о том, что 22.12.2015 года в 15 часов 00 минут (по местному времени), в актовом зале Муниципального бюджетного учреждения Дополнительного образования детей «Иланская детская школа искусств», Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Коммунистическая, д. 44, 2-ой этаж, были проведены публичные слушания по вопросу &l ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 226 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2015

В том случае, если коммунальными ресурсами пользуются граждане, которые проживают в многоквартирном доме нелегально (в случае если жилое помещение не оборудовано индивидуальными или общими (квартирными) приборами учета холодной воды, горячей воды, электрической энергии), происходит увеличение общедомовых расходов, а значит, и к увеличению сумм в квитанциях за коммунальные услуги всех иных собственников помещений многоквартирного дома.В соответствии со ст. 32 п &la ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 194 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2015

Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г.Канске напоминает потребителям о нормативных требованиях к качеству предоставления коммунальных услуг.Обязанность исполнителя предоставлять потребителям услуги, качество которых соответствует обязательным требованиям, предусмотрено статьей 4 Закона Российской Федерации от 07.02.1992 № 2300-1 «О защите прав потребителей».В том случае, если коммунальные услуги предоставляются соб ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 183 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2015

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске информирует потребителей в отношении их прав и обязанностей как потребителей жилищно-коммунальных услуг, что оформление отношений собственников помещений многоквартирного дома (далее - МКД), как стороны по договору управления с управляющей организацией по обеспечению надлежащих условий проживания, закреплено в том числе, ст. 161.1 Жилищного кодекса Российской Федерации (далее - ЖК ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 213 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2015

Уважаемые жители! Если вы до сих пор не установили в жилом помещении (жилой дом, квартира) индивидуальные приборы учета используемой воды, обратите внимание на следующее.С 01.11.2015 года вступают в силу изменения в постановление Правительства Красноярского края от 30.07.2013 № 370-п «Об утверждении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению, горячему водоснабжению и водоотведению в жилых помещениях и на общедомовые нужды при исполь ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 312 | Добавил: Admin | Дата: 31.12.2015

21 декабря 2015 состоялись финальные игры в Кубке города Канска между командой Динамо (г.Канск) и сборной г. Иланский в нелегкой борьбе со счетом 3:2наша сборная одержала Победу Молодцы!!!!!!!!Председатель федерации по волейболу Иланского района, руководитель сборной М.В.Юшкова

Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: Admin | Дата: 21.12.2015