Главная » Поздравления

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда Красноярского края! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником, который мы отмечаем как один из самых важных в нашей стране. За жизненными и профессиональными победами каждого из нас стоит настоящий Учитель – тот, кто не только щедро делится своими знаниями, но и приобщает к богатейшему опыту поколений, даёт ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2018

Уважаемые ветераны, представители старшего поколения! Поздравляем вас с Международным днём пожилых людей! Непреложной остаётся простая истина: любая по-настоящему крепкая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эта истина столь же очевидна и в масштабе государства, страны. Благодаря ратному и трудовому подвигу предшественников возможна сама наша жизнь. Ваш бесценный ч ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 04.10.2018

ВДВ — это звучит гордо! От всего сердца поздравляем героев, чьё мужество позволило выбрать такую серьёзную и важную профессию, как защита Родины. Пусть небо над вашей головой будет чистым, а приземление — успешным. Спасибо вам за ваш труд и службу, которую вы с гордостью несёте, славя наше с вами Отечество. Же ... Читать дальше »

Категория: Поздравления | Просмотров: 151 | Добавил: Admin | Дата: 02.08.2017

Милые женщины! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Категория: Поздравления | Просмотров: 141 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2017

Уважаемые сотрудники прокуратуры Иланского района! Искренне поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Российская прокуратура - это надежная опора нашей государственности.

Категория: Поздравления | Просмотров: 220 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2017

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Поздравляем вас с с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Категория: Поздравления | Просмотров: 173 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2016

11 декабря 2016г. председатель городского Совета депутатов Ходосевич А.К., председатель Иланского районного Совета ветеранов  Плохих А.А. от имени Главы района О.А. Альхименко, Главы города В.В.Максакова поздравили с юбилейным 90-летним днем рождения Логинову Матрёну Марковну и вручили благодарственное письмо от Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Категория: Поздравления | Просмотров: 167 | Добавил: Admin | Дата: 13.12.2016