Главная » 2015 » Апрель » 20 » Уважаемые граждане, жители города!
Уважаемые граждане, жители города!

Администрация города Иланский уведомляет Вас о том, что 13.04.2015 года в 16 часов 00 минут (по местному времени), в актовом зале Администрации Иланского района по адресу: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, д. 67, 1-ый этаж, были проведены публичные слушания по вопросу «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края»». По результатам проведения публичных слушаний участниками публичных слушаний была принята резолюция. Администрация города Иланский представляет Вам для ознакомления резолюцию публичных слушаний  по вопросу  «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края». И.о. Главы города    Д.Н. Барсуков Резолюция публичных слушаний  по вопросу  «Об утверждении проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края» г. Иланский    13.04.2015 года Красноярский край С момента регистрации последних изменений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края вступили в силу 9 (девять) федеральных законов о внесении изменений в Федеральный закон от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (Федеральные законы от 22.12.2014 г. № 431-ФЗ, от 22.12.2014 г. № 447-ФЗ, от 29.12.2014 г. № 454-ФЗ, от 29.12.2014 г. № 456-ФЗ, от 31.12.2014 года № 499-ФЗ, от 31.12.2014 года № 519-ФЗ, от 03.02.2015 года № 8-ФЗ, от 30.03.2015 года № 63-ФЗ, от 30.03.2015 года № 64-ФЗ). Вступили в силу Закон Красноярского края от 01.12.2014 г. № 7-2884 «О некоторых вопросах организации местного самоуправления в Красноярском крае», Закон Красноярского края от 03.03.2015 года № 8-3182 «О внесении изменений в статью 2 Закона края «О некоторых вопросах организации органов местного самоуправления в Красноярском крае»», регламентирующие избрание глав муниципальных образований представительным органом муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса. Для приведения положений Устава муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края в соответствие с действующим федеральным и краевым законодательством необходимо внести соответствующие изменения и дополнения, обозначенные в проекте решения Иланского городского Совета депутатов.      Обсудив проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края» участники публичных слушаний отметили: 1) Устав муниципального образования город Иланский имеет большое общественно-политическое и социально-экономическое значение; 2) проект решения, обсуждаемый на публичных слушаниях, соответствует действующему федеральному и краевому законодательству.  Рассмотрев и обсудив проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края»  участники публичных слушаний,  РЕКОМЕНДУЮТ: Иланскому городскому Совету депутатов принять предлагаемый проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края», вынести вышеуказанный вопрос на заседание сессии городского Совета депутатов для принятия соответствующего решения.  Председатель  Барсуков Д.Н.,  Секретарь  Слезак  Е.М.

Категория: Анонсы | Просмотров: 175 | Добавил: Admin