Главная » Файлы » Новости

30.09.2019, 08:06

Урбан-форум «Совместное проектирование комплексного благоустройства общественного пространства» в отношении объекта благоустройства 2020 года «Железнодорожный парк»

18 сентября при участии Главы города Иланский В.В.Максакова, модераторов Молодежного центра, а также профессионального архитектора ООО «Тектоника», в МБУК "МКДЦ"Орион" Иланского района состоялось соучаствующее проектирование, в отношении объекта благоустройства 2020 года «Железнодорожный парк»,  расположенный по адресу: г. Иланский, ул. Садовая, ж/д парк.

Модераторами проведена работа в группах по проектированию концепций (идей) благоустройства общественного пространства. Активная молодежь города Иланского приняла активное участие в обсуждении инфраструктуры парка и внесла свои предложения.

По результатам Урбан – форума 02.10.2019 года по адресу: г.Иланский, ул.Ленина,56, МБУК "МКДЦ"Орион" Иланского района Красноярского края" 02.10.2019 года в 18:00. состоится презентация Фор-эскиза с учетом предложений, поступивших от жителей города Иланский.

Глава города                                                                                             В.В.Максаков

Категория: Новости | Добавил: Admin
Просмотров: 668 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0