Главная » ГО и ЧС
1 2 3 »

Лето – замечательная пора для отдыха детей и взрослых. В теплые дни хочется отдохнуть у водоема, искупаться в реке или озере. Однако, беспечное поведение на водном объекте, неорганизованное и бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2024

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 108 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2024

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 51 | Добавил: Admin | Дата: 28.05.2024

Каждый рыболов-любитель должен знать, что река, озеро - это места повышенного риска. Пренебрежение мерами предосторожности у воды может привести к несчастным случаям, порой заканчивающимся трагически. Обратите внимание на следующие требования.

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 23.05.2024

С наступлением купального сезона, особенно если лето выдается жарким, резко возрастает приток отдыхающих к воде, и соответственно увеличивается количество несчастных случаев, даже, казалось бы, на самых безопасных мелких городских водоемах.

Полезн ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 22.05.2024

Травяной пал – это настоящее стихийное бедствие. И всему виной — опасная и неразумная традиция поджигать сухую траву. Практически единственным источником палов сухой травы является человек. В большинстве случаев прошлогоднюю сухую траву, стерню и тростник жгут, руководствуясь мифами о пользе весенних выжиганий травы. Случается, что травяные палы возникают и по естестве ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 47 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2024

Уважаемые граждане и владельцы земельных участков!

В целях защиты населенных пунктов и социальной инфраструктуры от природных пожаров, информируем вас о необходимости соблюдении Правил противопожарного режима в Российской Федерации, у ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 37 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2024

Несмотря на постоянные предупреждения о недопустимости разведения открытого огня в условиях особого противопожарного режима, катастрофические последствия, которые повлекли за собой в последние годы, трава продолжает гореть, а жители города Иланский и Иланского района продолжают игнорировать закон. Подобные безответственные и бездумные действия граждан по использованию открытого ог ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 69 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2024

ВНИМАНИЕ !

На территории Иланского района с 06 мая 2024 г.  постановлениям Правительства Красноярского края № 319-п введен особый противопожарный режим!

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2024

1-10 11-20 21-28