Главная » ГО и ЧС
1 2 »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2024

Во избежание возникновения пожаров, соблюдайте правила пожарной безопасности! Для того, чтобы выжить и победить огненную стихию с наименьшими потерями, следует усвоить ряд практических советов:

1. Применять распашны ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2024

Ежегодно весной по всей России горит трава. С начала теплого сезона привычный пал сухой травы вновь приобретает угрожающие масштабы. В большинстве случаев причиной возгораний является человеческий фактор. Безответственное отношение поджигателей к имуществу и здоровью окружаю ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 70 | Добавил: Admin | Дата: 20.03.2024

Сейчас необходимо помнить, что весенний лед очень коварен, солнце и туман задолго до вскрытия водоемов делают его пористым, рыхлым, хотя внешне он выглядит крепким. Такой лед не способен выдержать вес человека, не говоря уже о транспортных средствах.

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2024

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 94 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2024

Иногда стоит задуматься над самыми простыми бытовыми вопросами. Зачем мы держим в доме набор лекарств? Для чего нужен хотя бы элементарный комплект инструментов? Или сантехнический вантуз, клей, обогреватель? Ответ элементарен: чтобы оперативно справиться с нештатной ситуацией. Снять сердечный приступ, повесить упавшую вешалку, ликвидировать засор, приклеить каблук, согреть дом пр ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 80 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2024