Главная » Актуально
1 2 3 ... 57 58 »

Красноярск, 8 ноября 2019 года. ОПФР по Красноярскому краю неоднократно предупреждало граждан о случаях мошенничества на территории нашего региона. Многие пенсионеры пострадали от недобросовестных юридических фирм, обещающих сделать перерасчёт пенсии. Кроме этого, жители Красноярского края сталкивались с поддельными сайтами Пенсионного фонда, вид которых был скопирован с официальн ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 6 | Добавил: Admin | Дата: 11.11.2019

Уважаемые потребители!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске с 11 по 26 сентября 2019 года < ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 48 | Добавил: Admin | Дата: 13.09.2019

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развитию механизма открытости Роспотребнадзора в Управлении Роспотребнадзора по Красноярскому краю проводятся акции «Дни открытых дверей для предпринимателе ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2019

В 2019 году заканчивается Программа государственного софинансирования пенсионных накоплений для первых её участников. Работа Программы  рассчитана на 10 лет, начиная с года, следующего за годом уплаты лицом дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию. Для стимулирования дополнительных накоплений граждан их суммы государство увеличивало вдвое. Первыми в 2008 году ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2019

30 августа 2019 года филиал Кадастровой палаты по Красноярскому краю проведет горячую линию на тему «Внесение в ЕГРН сведений о границах субъекта РФ, муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зон».

Время проведения ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 48 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2019

Время проведения ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2019

Всего по состоянию на конец второго квартала 2019 года в госреестр недвижимости внесено около четверти всех границ населенных пунктов

На 1 июля 2019 года количество сведений о границах населенных пунктов, внесенных в ЕГРН, составляет 39,4 тыс., чт ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2019

25 апреля 2019 г. мировая общественность в тринадцатый раз отмечала Всемирный День борьбы с малярией под девизом «Нулевой уровень смертности от малярии начинается с меня».

Малярия остается одной из самых распространенных и тяжелых боле ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Дата: 16.08.2019

В последнее время туристов нашей страны все больше привлекают экзотические страны - Таиланд, Шри-Ланка, Конго, Вьетнам, Индия, острова Индонезии, ЮАР и многие другие страны. Эти края манят путешественников своей необычной культурой, загадочностью, интересной кухней.

Категория: Актуально | Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 16.08.2019

Принятый закон о продлении дачной амнистии, направлен на комплексное упрощение порядка оформления гражданами своих прав на жилую недвижимость, в частности на обеспечение возможности упрощенного оформления гражданами своих прав на возведенные строения, а также на расширение положения «дачной амнистии».

Категория: Актуально | Просмотров: 48 | Добавил: Admin | Дата: 12.08.2019