Главная » Актуально
1 2 3 ... 55 56 »

Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске проводит семинар-совещание по теме: «О реализации молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ином месте продажи».

В ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 9 | Добавил: Admin | Дата: 16.07.2019

К сожалению, летний купальный сезон приносит нам не только радость, но и печальную статистику гибели на воде. На сегодняшний день в Красноярском крае по данным государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) с начала купального сезона произошло 14 происшествий на водоемах, утонуло 13 человек, из них  2 детей, спасено 11 человек. Главной причиной возникновения несчастных ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 8 | Добавил: Admin | Дата: 15.07.2019

В КГКУ «ЦЗН Иланского района» в феврале 2019 года открыт консультационный пункт по вопросам содействия занятости населения в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Со ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 7 | Добавил: Admin | Дата: 08.07.2019

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.03.2019   № 95 с 1 июля 2019 года увеличивается размер ежемесячной выплаты родителю (усыновителю) или опекуну (попечителю), осуществляющему уход за ребенком-инвалидом или инвалидом с детства 1 группы до 12 000 рублей.

Категория: Актуально | Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2019

Управление Росреестра по Красноярскому краю осуществляет учет и устанавливает степень сохранности пунктов государственной геодезической сети (ГГС). В границах Красноярского края находится  60146 пунктов ГГС, из которых 27059 составляют пункты плановой геодезической основы.

Категория: Актуально | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2019

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю и филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» работала «горячая линия» для владельцев загородной недвижимости.

В основном, вопросы поступали в связи вступившими в силу существенными изменения ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2019

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю государственные регистраторы совместно со специалистами, осуществляющими государственный геодезический надзор, анализируют подготовленные кадастровыми инженерами межевые и технические планы на предмет достоверности информации, соблюдения требований к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 30.05.2019

23 мая 2019 года филиал Кадастровой палаты по Красноярскому краю проведет горячую линию на тему "Кадастровый учет дачной недвижимости". Время проведения горячей линии с 08:00 до 17:00 по телефону 8(391)202-69-40 добавочные номера 2364 и 2150.

Категория: Актуально | Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2019

С 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет «горячие линии» и дни открытых дверей по всей стране.

Что можно строить ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2019

Вокруг курения существует множество мифов. И. может быть, самый распространенный из них говорит, что курение может быть безопасным. При этом мнения разных людей по этому поводу расходятся: одни говорят, что нс вредно курить трубку, другие - что сигару, третьи предпочитают электронные сигареты. А на деле действительно ли существуют безопасные виды курения, или это всё-таки миф? Ком ... Читать дальше »

Категория: Актуально | Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2019