Главная » Пенсионный фонд

Информация от Пенсионного фонда России: об информационном взаимодействии со страхователями по вопросам пенсионного обеспечения.

Категория: Пенсионный фонд | Просмотров: 1 | Добавил: Admin | Дата: Сегодня

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю  рекомендует гражданам, особенно людям старшего возраста, дистанционно обращаться за государственными услугами через личный кабинет, чтобы реже посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

Категория: Пенсионный фонд | Просмотров: 2 | Добавил: Admin | Дата: Вчера

Красноярск, 18 марта 2020 года. Накануне 9 мая, в апреле-мае текущего года в связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в соответствии с Указом Президента РФ от 07.02.2020 № 100 отдельные категории граждан получат единовременную выплату.

Категория: Пенсионный фонд | Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Дата: 25.03.2020

Красноярск, 19 марта 2019 года. С 1 января 2020 года вырос размер ежемесячных выплат из материнского капитала. В Красноярском крае он составляет 13 192 рубля.

Семьи, в которых среднедушевой доход не превышает двукратную величину прожиточного ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд | Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 24.03.2020

Красноярск, 03 марта 2020 года. В Красноярском крае выплата и доставка пенсий в праздничные дни марта будет проходить без каких-либо изменений, в соответствии с действующим графиком, за период с 06 марта по 11 марта 2020 года с учетом особенностей и режимов работы отделений почтовой связи (ОПС) выплаты будут производиться:

1. ... Читать дальше »
Категория: Пенсионный фонд | Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 06.03.2020

Красноярск, 30 января 2020 года. В пенсионной системе России в 2020 году произойдет ряд событий и изменений, которые коснутся всех участников системы обязательного пенсионного страхования: и нынешних, и будущих пенсионеров.

Повышение пенсий ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд | Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2020

Председатель Правления ПФР Антон Дроздов рассказал о преимуществах перехода на электронную трудовую книжку.

С 1 января 2020 года в России вступает в силу федеральный закон об электронной трудовой книжке. О том, в чем преимущество электронной трудо ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд | Просмотров: 54 | Добавил: Admin | Дата: 30.12.2019

Красноярск, 18 декабря 2019 года В соответствии с Федеральным законом от 16 декабря 2019 г. № 439-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части формирования сведений о трудовой деятельности в электронном виде» с 1 января 2020 года в России вводятся электронные трудовые книжки. < ... Читать дальше »

Категория: Пенсионный фонд | Просмотров: 48 | Добавил: Admin | Дата: 24.12.2019