Главная » Анонсы
1 2 3 4 »

Уважаемые жители города Иланский!

Администрация города Иланский предлагает Вам принять участие в конкурсе «Усадьба образцового содержания» (образцовое содержание жилог ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2019

В 5 раз увеличилось количество электронных обращений на государственный кадастровый учет и государственную регистрацию прав на недвижимость: за 4 месяца текущего года в Управление Росреестра по Красноярскому краю поступило почти 22,5 тысячи обращений в электронном виде, в 2018 году за такой же период принято  в обработку 4702 обращения.

Категория: Анонсы | Просмотров: 20 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2019

Уважаемые земляки!

Оргкомитет по подготовке и проведению празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне поздравляет вас с наступающим Днем Победы и приглашает принять участие в памятных и торжественных мероприятиях. ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Дата: 07.05.2019

Законодательство Российской Федерации дало заинтересованным лицам возможность переделать нежилое помещение по правилам, практически ничем не отличающимся от перепланировки жилья. Соответствующие изменения, внесенные в Жилищный кодекс РФ, вступили в силу 8 января 2019 года. Таким образом, если ранее кодекс регулировал только переустройство и перепланировку жилых помещений, то тепер ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 57 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2019

очередной 27-ой сессии Иланского городского Совета депутатов

Категория: Анонсы | Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2019

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске проводит обучающий семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность  в сфере оказания услуг общественного питания, организаций торговли пищевыми продуктами по теме: "Обязательные требования к оборудованию, инвентарю, посуде, таре, используемых на предприятиях общественного ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Дата: 05.02.2019

На территории города Иланский стартует муниципальная информационная компания о реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в части регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Красноярского края» 2019-2024. В результате которой с 15 по 24 февраля 2019 года пройдет рейтинговое голосование по выбору общественного ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 78 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2019

13 декабря 2018 года Кадастровая палата проведет горячую линию на тему «Особенности государственного кадастрового учета: уточнение границ земельных участков».

Время проведения горячей линии с 10:00 до 16:00 по телефону 8 (391) 202-69-4 ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2018

Уважаемые граждане!

12 декабря 2018 года состоится общероссийский день приёма граждан