1 2 3 ... 14 15 »

Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным днем пожилых людей!

Это замечательный праздник, который дает возможность выразить уважение и почтение к нашим старшим землякам, коллегам, родным и близким за мудрость, терпение и опыт!< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 27.09.2019

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Мир моего дома», при получении грантовой поддержки Росмолодежи.

Конкурс патриотического рисунка - это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных худ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2019

До конца года участникам Программы государственного софинансирования пенсии необходимо уплатить добровольные взносы, чтобы получить средства господдержки. Добровольные взносы на накопительную пенсию в размере от 2 тысяч до 12 тысяч рублей в год государство удваивает в течение 10 лет с года уплаты первого взноса.

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2019

В августе 2019г. на учете в центре занятости Иланского района находилось 18 человек с ограниченными возможностями.

За период август - первая половина сентября трудоустроено 15 человек, из них 7 человек нашли постоянное место работы. Направлено на ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 17.09.2019

На территории города Иланский с 2018 года реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды».

12 сентября 2019 года состоялась общественная приемка благоустроенного дворового пространства по ул.Школьная, д.10 об ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Дата: 16.09.2019

Взносы, установленные на региональном уровне, для капитального ремонта - это обязательная оплата, которая уплачивается также как и услуги на воду и свет. Таким образом, если собственник отказывается перечислять средства, то в последующих квитанциях он обнаружит пени, которые являются обоснованными в Жилищном законодательстве, а именно в статье №155 части 14.1.

< ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2019

Урбан-форум «Совместное проектирование комплексного благоустройства общественного пространства» в отношении объекта благоустройства 2020 года «Железнодорожный парк».

Категория: Новости | Просмотров: 93 | Добавил: Admin | Дата: 02.09.2019

ЦЗН Иланского района является участником акции «Помоги пойти учиться».

С 23 августа работает горячая линия: тел. 8-(39173)-2-11-60.

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Дата: 27.08.2019

20 июля 2019 года в Городском парке прошли юбилейные торжества, посвященные 80-летию города Иланский, а также  сдачи/приемки объекта благоустройства «Городской парк».

Ранее состоялась общественная приемка благоустроенного обществе ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 74 | Добавил: Admin | Дата: 22.08.2019

Стартовал прием заявок от работодателей на участие в региональной ярмарке вакансий "Территория кадровых решений", организатор которой агентство труда и занятости населения края.

Для предприятий это возможность бесплатно получить услуги п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Дата: 21.08.2019