1 2 3 ... 18 19 »

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует налогоплательщиков физических лиц!

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2020

ЕДИНЫЙ НАЛОГОВЫЙ ПЛАТЕЖ – ЭТО УДОБНО!

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует налогоплательщиков физических лиц!

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 12.10.2020

В связи с увеличением количества деклараций физических лиц формы №3-НДФЛ, предоставляемых в связи с желанием налогоплательщиков получить социальный налоговый вычет по дополнительным взносам на накопительную пенсию Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю сообщает следующее.

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 02.10.2020

На территории города Иланский с 1 сентября 2020 г.  к выполнению своих обязанностей по содержанию и ремонту общего имущества в МКД приступит управляющая компания ООО «Удача плюс», директор- Животягин Алексей Владимирович

С собстве ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 55 | Добавил: Admin | Дата: 20.08.2020

Не успели до 1 июля оформить карту «Мир» для получения социальных выплат? Можете это сделать позднее.

Постановлением Правительства РФ от 25.06.20 № 920 переходный период, в течение которого пособия можно перечислять на карты иных плате ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Дата: 13.07.2020

КГКУ «Центр занятости населения Иланского» проводит различные мероприятия по активной политике занятости, которые являются составной частью краевой программы занятости населения.

Главная задача работы службы занятости – содействи ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 02.07.2020

В 2020 году в рамках национального проекта «Демография» КГКУ «ЦЗН Иланского района» из федерального бюджета было выделено 624 тыс.р .для обучения граждан предпенсионного возраста.

В данной программе приняли участие работода ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Дата: 02.07.2020

В современных условиях одной из наиболее актуальных проблем социального статуса человека трудоспособного возраста является безработица. Это приводит к тому, что люди, оставшись на время без работы, испытывают чувство неполноценности, депрессию, стресс, ощущают отстраненность от полноценной жизни. В этом случае требуется помощь извне. Эту помощь можно получить воспользовавшись услу ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 24.06.2020