1 2 3 ... 13 14 »

В городском парке прошло праздничное гулянье "Широкая Масленица 2019". Для зрителей была подготовлена праздничная программа: творческие конкурсы, песни, танцы активистов штаба, игры, молодецкие забавы, потешная эстафета и многое другое.. А любители острых ощущений с удовольствием попробовали походить на ходулях, попытались влезть на столб за праздничным главным призом, п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2019

В марте передвижной консультативно-диагностический центр "Доктор Войно-Ясенецкий (св. Лука)" сделает остановки на семи станциях Нижнеингашского, Иланского, Канского и Рыбинского районов. В нашем районе поезд будет работать на станции Иланской с 22 по 24 марта.

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Дата: 13.03.2019

Дорогие друзья! 3 марта. Городской парк. 12 часов. Всех приглашаем на праздничное гулянье «Широкая Масленица-2019»! В программе праздника игры, конкурсы, молодецкие забавы, потешная эстафета. Каждый сможет попытать свою удачу на традиционном столбе. Для ребят будет работать «Сказочная поляна», где всех угостят сладкими призами и горячим ароматным чаем! Горя ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 01.03.2019

25 февраля состоялось расширенное заседание общественной комиссии по подсчету голосов участников рейтингового голосования и определению победителя – общественного пространства, которое в первоочередном порядке будет благоустроена в 2020 году.

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2019

В соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края № 670- п от 27.12.2016 г., в 2019 году изменился размер минимального взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края.

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 20.02.2019

1 февраля 2019 года состоялось заседание комиссии по развитию городской среды муниципального образования город Иланский по повестке:

Согласование направления дополнительных средств субсидии:

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Дата: 01.02.2019

С 1 февраля 2019 года, согласно внесенным в Закон «О государственной регистрации недвижимости» изменениям, нотариус, после удостоверения сделки с недвижимостью, сам направит в электронном виде заявление о госрегистрации прав и все необходимые для этого документы в Росреестр.

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 21.01.2019

К 1 января 2019 года в России завершится переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. "Мусорная" реформа затронет всех граждан страны, но еще не все понимают ее суть. Что изменится для населения, предприятий и бизнеса; как будет проходить перестройка существующей схемы утилизации отходов… Предлагаем разобраться в деталях и внести предельну ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 95 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2018

В прошедший вторник депутат Законодательного собрания Красноярского края Владимир Рейнгардт провел в здании администрации района прием граждан Иланского района по личным вопросам.

Сначала депутат вручил Благодарственное письмо Законодательног ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 76 | Добавил: Admin | Дата: 06.12.2018

В преддверии двух знаменательных праздников 1 мая и 9 мая, на территории города состоялся традиционный экологический субботник «За чистый город» по уборке скверов, парков, прилегающих территорий к жилым домам. Сотрудники администрации дружно убирали от мусора сквер на центральной улице города, производили покраску памятника Воину -освободителю, покрасили стелу в центра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 132 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2018