1 2 3 ... 56 57 »

Уважаемые жители города Иланский!

10.07.2024 года стартовал первый Всероссийский конкурс проектов благоустройства придомовых общественных пространств «А у нас во дворе», направленный на вовлечение молодых граждан в развитие своих насел ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: Admin | Дата: 23.07.2024

Уважаемые жители, Администрация г. Иланский информирует граждан о принятии Закона Красноярского края от 13.06.2024 № 7-2899 «О внесении изменений в Закон края «О регулировании земельных отношений в Красноярском крае» (далее – Закон края), устанавливающий право определенных категорий участников специальной военной операции и членов их семей на предоставление ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 11.07.2024

6 июля жители и гости нашего любимого города широко отпраздновали его 85-летний юбилей.

Да, нашему Иланскому – 85! Но он молод душой, обновляется и хорошеет с каждым днем! В нем живут замечательные люди добрые и трудолюбивые, искренне любящ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 56 | Добавил: Admin | Дата: 08.07.2024

Уважаемые жители Иланского района!

Искренне поздравляем вас с одним из самых светлых, добрых праздников – Днем семьи, любви и верности!

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Дата: 08.07.2024

Дорогие земляки!

6 июля 2024 года нас ждет широкая праздничная программа:

в 11 - 00 начнется XIV Краевой фести ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: Admin | Дата: 05.07.2024

Совсем недавно мы писали о начале работ по строительству нового тротуара по улице Школьной.

И вот вчера, 4 июля, состоялась его «приемка». Местные жители первыми оценили новый тротуар, который стал не только красивей, удобнее, но и без ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Дата: 05.07.2024

В районе завершилось масштабное празднование Дня молодежи — 2024. Главные темы нынешнего праздника - Год семьи и Объединение как ключевой смысл.

В канун Дня молодежи в учреждениях образования и культуры прошли спортивные состязания, мастер-к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: Admin | Дата: 03.07.2024

С 6 июля 2024 года устанавливается перечень отдельных товаров, перемещенных через таможенную границу ЕАЭС, в отношении которых уклонение от уплаты таможенных платежей, пошлин признается совершенным в крупном и особо крупном размерах.

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: Admin | Дата: 28.06.2024

Для многих было неожиданным, что по улице Школьной от перекрестка этой улицы с улицами Садовой и Набережной начались работы по демонтажу старого тротуара и строительство нового, а на площадку, где раньше была железнодорожная поликлиника, привезли стройматериалы и закипела работа. Наши читатели попросили редакцию выяснить, что происходит.

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2024

О реализации подпрограммы «Адресная муниципальная программа по безопасности дорожного движения» муниципальной программы «Создание благоприятных условий жизнедеятельности города Иланский» в 2024 году.

На сег ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 25.06.2024