1 2 3 ... 49 50 »

Жители Красноярского края 15-17 марта участвовали во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ. За три дня 128 тысяч человек проголосовали за общественные пространства, которые будут благоустроены в следующем году. Наиб ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 4 | Добавил: Admin | Дата: Сегодня

Стартовало Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.

15, 16 и 17 марта у ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2024

Должностное лицо Иланского подразделения Красноярского территориального участка дирекции тепловодоснабжения предстанет перед судом за превышение должностных полномочий.

В Иланской транспортной прокуратуре утверждено обвинительное ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 14.03.2024

Уважаемые жители Иланского района!

Общественная организация Поисковики Челябинской области занимается военной судьбой летчиков-инструкторов и курсантов Челябинской военной авиационной школы штурманов и стрелков- радистов авиации дальнего дейс ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2024

15 марта начнётся всероссийская кампания по выбору общественных пространств для благоустройства на 2025 год по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента России.

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2024

Ежегодно народными гуляниями жители Иланского района провожают зиму и встречают весну. В этом году проводы зимы прошли 10 марта на территории Городского парка, благоустроенного в 2018-2019 годах по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2024

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
Этот прекрасный весенний праздник – праздник красоты и очарования, цветов и улыбок. Он отмечается в России с особой теплотой, потому что посвящен женщине. Именно женщины всегда были хранительницами семейного счастья, воплощением мудрости и понимания. Ваши до ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Дата: 08.03.2024

Иланский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя Красноярского края. Он обвиняется по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

По версии следствия в ноябре 2023 года обвиняемый, следуя в эл ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2024

Категория: Новости | Просмотров: 45 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2024

Проголосовать за благоустройство своего города можно 15-17 марта. В этот период по всей стране начнётся Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. В голосовании могут принять участие жители старше 14 лет.  Оно проводится по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», созданного по решению ... Читать дальше »