« 1 2 3 4 ... 51 52 »

По информации главы района Ольги Альхименко, 3 апреля в зону проведения СВО были направлены два автомобиля, загруженные гуманитарной помощью.
Автомобили и гуманитарная помощь для участников специальной военной операции были приобретены благодаря благотворительным средствам, собранным неравнодушными главами крестьянских фермерских хозяйств, предпринимателями, руководителями и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2024

12.04.2024 года с 9.00 до 14.00 запланирован выезд специалистов ООО «Рециклинговая компания» в город Иланский для приема населения города Иланский и Иланского района по вопросам заключения договора на оказания услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Прием граждан будет осуществляться в здании администрации на 1 этаже.
По всем вопросам обращат ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2024

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2024

219 тысяч жителей края выразили своё мнение в голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ.

В каждом из 24 муниципалитетов, участвую ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Дата: 03.04.2024

203 тысячи жителей края выразили своё мнение в голосовании по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ.

В каждом из 24 муниципалитетов, участву ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 21 | Добавил: Admin | Дата: 01.04.2024

Иланцы могут выбрать одно общественное пространство, которое будет благоустроено уже в следующем году.

Сейчас лидер рейтинга – Площадь «Центральная», которая уже набрала более 1200 голосов.

Категория: Новости | Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Дата: 29.03.2024

178 тысячи жителей края проголосовали за благоустройство своих городов по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ.
В городе Иланский на сегодняшний день проголосовало более 1 400 жителей. Голоса распределились:

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: Admin | Дата: 27.03.2024

174 тысячи жителей края проголосовали за благоустройство своих городов по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ.

Участие в голосовании принимают 24 муниципальных образования, количество жителей в которых превышает 10 тыс человек. Высокую заинтересованность при вы ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 26.03.2024

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края (далее - министерство) в рамках реализации государственной программы «Содействие органам местного самоуправления в формировании современной городской среды», утвержденной постановлением Правительства Красноярского края от 29.08.2017 № 512-п, объявлен прием заявок на архитектурный конкурс д ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2024

С 15 марта стартовало онлайн-голосование за благоустройство общественных пространств в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Дата: 21.03.2024