« 1 2 3 4 ... 31 32 »

Информация о реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории г.Иланский в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2022 году.

С 2018 года муниципальн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2022

15 апреля дан старт всероссийской кампании по выбору общественных пространств для благоустройства на 2023 год по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». На протяжении шести недель до 30 мая жители края могут определить, какое общественное пространство в следующем году необходимо благоустроить в первую очеред ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2022

В мобильном приложении ФСС «Социальный навигатор» стала доступна предварительная запись на прием.

В мобильном приложении ФСС «Социальный навигатор» появилась новая функция – «Предварительная зап ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2022

Получение квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи.

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует.

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 12.04.2022

В последнее время, в том числе в связи с неблагоприятными изменениями в международной ситуации, повышается опасность совершения правонарушений в социальной сфере.

Одним из наиболее актуальных является вопрос невыплаты заработной платы. В связи с э ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2022

В мобильном приложении ФСС «Социальный навигатор» появился новый раздел – «Электронный сертификат на ТСР».

В новом разделе мобильного приложения содержится необходимая информация о том, кто может полу ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2022

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: Admin | Дата: 11.04.2022

Для бесперебойного и своевременного обеспечения в 2022 году граждан с инвалидностью техническими средствами реабилитации Фонд социального страхования в режиме онлайн будет контролировать остатки на складах, а также цены на средства реабилитации.
Достигнута соответствующая договоренность с дистрибьюторами товаров.

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2022

Красноярск, 6 апреля 2022 года.  Прием заявлений на новую выплату семьям с низким доходом на детей от 8 до 17 лет стартует 1 мая 2022 года.

При этом назначать пособие будут с 1 апреля. То есть, подав заявление после 1 мая, семья получит сумм ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 19 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2022

В заполнении платежных документов поможет электронный сервис.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 8 по Красноярскому краю информирует.

Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: Admin | Дата: 04.04.2022