« 1 2 3 4 ... 58 59 »

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает налогоплательщиков принять участие в бесплатном вебинаре по теме «Онлайн-сервис для регистрации ЮЛ и ИП».

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 23.09.2024

Подобрать типовой устав можно на сайте ФНС России.

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю информирует. Типовой устав общества с ограниченной ответственностью – это учредительный документ, в котором содерж ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: Admin | Дата: 23.09.2024

10 сентября приемочной комиссией при участии представителя подрядной организации приняты работы по обустройству 19 мест (площадок) накопления крупногабаритных отходов потребления на территории города Иланский по следующим адресам: ул. Ленина, 74; ул. Ленина, 57; ул. Медицинская, 10; ул. 30 лет Победы, 14 «А»; ул. Рабочая, 33; ул. Голованя, 4; ул. Советской Армии, 108; ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: Admin | Дата: 11.09.2024

Железнодорожный переезд – является зоной повышенной опасности. Обманчивая легкость преодоления железнодорожного переезда провоцирует водителей на неоправданный риск, который может повлечь создание аварийной ситуации, привести к столкновению автомобиля с железнодорожным составом.

Категория: Новости | Просмотров: 46 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2024

Иланский районный суд Красноярского края постановил приговор по уголовному делу в отношении двух лиц. Они признаны виновными по ч. 3
ст. 191.1 УК РФ (приобретение, хранение в целях сбыта и сбыт заведомо незаконно заготовленной древесины в особо крупном размере), ч. 1 ст. 226.1 УК РФ (контрабанда стратегически важных ресурсов).

Категория: Новости | Просмотров: 68 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2024

В рамках реализации мероприятий по охране окружающей среды, в соответствии с муниципальным контрактом КГБУ «Иланское лесничество» завершены работы по высадке саженцев сосен в количестве 75 штук на территории общественного пространства «Площадка для культурного отдыха «микрорайон за оз.Пульсометр» по пер.Совхозный. 27.08.2024 года приемочной комиссией ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2024

В 2025 году наш город ждёт значительное преобразование — благоустройство Городского парка. Благодаря победе в конкурсе, на реализацию проекта будет выделено 70,8 миллионов рублей.

Что появится в обновленном парке?

- Площадка для ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: Admin | Дата: 28.08.2024

В рамках реализации мероприятий по содержанию автомобильных дорог города Иланский выполнен ремонт участков автомобильных дорог с щебеночным покрытием: ул. им. генерала Халипова от ул. Красная до ул. Строительная; ул. Озерная от ул. Ленина до жилого дома №48; ул. Фрунзе вблизи жилого №231; ул. Свердлова от жилого дома №114 до жилого дома №116; ул. Партизанская от ул. 30 лет Победы ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Дата: 19.08.2024

За последнее время на территории Западной Сибири отмечается значительное увеличение количества случаев нарушения владельцами беспилотных летательных аппаратов (квадрокоптеры и дроны) порядка использования воздушного пространства.

Напоминаем, что н ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 122 | Добавил: Admin | Дата: 31.07.2024

Уважаемые жители города Иланский!

10.07.2024 года стартовал первый Всероссийский конкурс проектов благоустройства придомовых общественных пространств «А у нас во дворе», направленный на вовлечение молодых граждан в развитие своих насел ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Дата: 23.07.2024