« 1 2 3 4 ... 56 57 »

О реализации подпрограммы «Адресная муниципальная программа по безопасности дорожного движения» муниципальной программы «Создание благоприятных условий жизнедеятельности города Иланский» в 2024 году.

На сег ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 34 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2024

О реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», который действует по инициативе Президента РФ.

ООО «Гишен Инвест» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2024

Постановление № 199 от 18.06.2024 г. "Об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения города Иланский Иланского района Красноярского края на 2025 год".

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2024

Источник: газета "Иланские вести".

Категория: Новости | Просмотров: 31 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2024

Уважаемые граждане!

22 июня в День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны в 1941 году одновременно на всей территории Российской федерации в 12 часов 15 минут по московскому времени проводится Общероссийская минута молчания. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 39 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2024

На сег ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2024

Комфортная городская среда — популярное сегодня словосочетание. В словарях урбанистов и чиновников, а за ними и горожан оно появилось лишь несколько лет назад, но с тех пор обросло дополнительными смыслами. Работает национальный приоритетный проект «Жилье и городская среда», уже несколько лет Минстрой России ежегодно определяет Индекс качества городской среды, и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 53 | Добавил: Admin | Дата: 14.06.2024

Иланский городской Совет депутатов Красноярского края сообщает о проведении заседания внеочередной сессии Иланского городского Совета депутатов, которая состоится 25 июня 2024 года в 16:00 часов в администрации Иланского района по адресу: Красноярский край, Иланский район, г. Иланский, ул. Ленина, 67.

Категория: Новости | Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2024

Вчера в парке железнодорожников состоялись праздничные гулянья, посвященные Дню России.
На главной сцене для иланцев выступили творческие коллективы города, в своих номерах показав все многообразие, многонациональность, но в тоже время единство нашей страны.
Со словами поздравления к зрителям обратились председатель районного Совета депутатов Виктор Ос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2024

Уважаемые ветераны и работники социальной сферы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, поскольку именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит стабильность в обществе. Вы ежедневно окружаете вниманием самые незащищенные категории населения наше ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 38 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2024