« 1 2 3 4 5 6 ... 51 52 »

Иланский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летнего жителя Красноярского края. Он обвиняется по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

По версии следствия в ноябре 2023 года обвиняемый, следуя в эл ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 49 | Добавил: Admin | Дата: 07.03.2024

Категория: Новости | Просмотров: 62 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2024

Проголосовать за благоустройство своего города можно 15-17 марта. В этот период по всей стране начнётся Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. В голосовании могут принять участие жители старше 14 лет.  Оно проводится по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», созданного по решению ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2024

По программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ, в крае благоустроили почти 400 территорий.
Появление обустроенных территорий способствует увеличению времени пребывания горожан на улице, а также развитию городских сообществ.
Александр Гейнрих, зам главы г. Назарово: &laq ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2024

Уважаемые жители Иланского района!

В настоящее время на территории Иркутской области сложилась крайне напряжённая эпизоотическая ситуация с распространением опасного заболевания заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 60 | Добавил: Admin | Дата: 28.02.2024

Уважаемые жители!

Информируем Вас о том, что с 01.03.2024 по 22.05.2024 в рамках национального проекта «Демография», а также Плана мероприятий года семьи, министерством социальной политики Красноярского края проводится региональный эта ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: Admin | Дата: 26.02.2024

Иланский районный суд Красноярского края вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Тайшетского района Иркутской области. Он признан виновным по ч. 1 ст. 307 УК РФ (заведомо ложные показания).

Уголовное дело возбуждено по материалам прок ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 89 | Добавил: Admin | Дата: 22.02.2024

С 2019 года в крае в крае реализуется программа «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ. За это время на благоустроенных пространствах предприниматели организовали более 80 торговых объектов, создали более 160 новых рабочих мест.

Категория: Новости | Просмотров: 86 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2024

В крае в самом разгаре активная подготовка к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Конкурс включён в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» и проводится по поручению Президента РФ.

Категория: Новости | Просмотров: 84 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2024

Декларационная кампания 2024 года.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует.

Категория: Новости | Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2024