« 1 2 3 4 5 ... 49 50 »

Декларационная кампания 2024 года.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует.

Категория: Новости | Просмотров: 72 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2024

В рамках модернизации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее - ГИС ЖКХ) в 2023 году запущены  сервисы по работе в электроном виде:
-  с заявлениями на определение организации для технологического присоединения;
- с заявлениями по технологическому присоединению к сетям водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2024

В 2024 году в крае благоустроят 36 общественных территорий по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированному Президентом России.

Каждая из территорий - уникальная, над проектами работают квалифицированные проектные бюро, при разработке дизайна учитывают тенденции и тренды, которые ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2024

В Минстрое оценили готовность к проведению нового сезона благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированному Президентом России.
В 2024-м по нацпроекту благоустроят более 30 территорий, которые жители выбрали на всеобщем голосовании в прошлом году.
Ежегодное преображе ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: Admin | Дата: 22.01.2024

Это значимое мероприятие проводится по поручению Президента Российской Федерации, его главной целью является объединение муниципальных сообществ России на основе единых ценностей служения обществу и государству.
Это уникальная площадка, на которой руководители небольших городов и сел могут поделиться своим опытом, обсудить вопросы, волнующие каждый муниципалитет, и совместно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 83 | Добавил: Admin | Дата: 17.01.2024

В Красноярском крае транспортной прокуратурой организована проверка по факту смертельного травмирования несовершеннолетней на железнодорожных путях.

По предварительным данным, 10.01.2024 около 8 часов местного времени в границах ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 106 | Добавил: Admin | Дата: 15.01.2024

Подведены итоги открытого голосования по определению проектов по развитию и повышению качества работы муниципальных учреждений, повышению качества жизни населения, имеющих приоритетное значение для населения, для участия в отборе на предоставление субсидии бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление (возмещение) расходов, направленных на развитие и повыш ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 105 | Добавил: Admin | Дата: 11.01.2024

Администрация города Иланский уведомляет теплоснабжающие и теплосетевые организации и иных лиц о проведении актуализации схемы теплоснабжения на 2025год.

Предложения по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта 2024 года в письменн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: Admin | Дата: 09.01.2024

Житель Красноярского края осужден за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств.

Иланский районный суд Красноярского края постановил приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, который приз ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2023

27 декабря в 17:30 на площади возле администрации, состоится открытие главной городской ёлки.
Вас ждет веселый и яркий «Новогодний переполох». Для жителей города и района будет подготовлен театрализованный концерт, организованный ДК «Орион» и творческими коллективами города и района.
В заключение вечера - новогодний фейерверк.

Категория: Новости | Просмотров: 105 | Добавил: Admin | Дата: 27.12.2023