« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »

Уважаемые жители города Иланский!

Администрация города Иланский Иланского района Красноярского края доводит до Вашего сведения, что рассматривается вопрос выдачи разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении земельного участка, п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: Admin | Дата: 28.03.2022

На 21 марта 2022 года в г.Иланский и Иланском районе произошло 12 пожаров на которых погибло 2 человека, за аналогичный период прошлого года было 13 пожаров, погибших и травмированных не было.

Статистика пожаров с гибелью людей продолжает не радов ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 40 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2022

О предоставлении имущественных и инвестиционных налоговых вычетов в упрощенном порядке.

Межрайонная ИФНС России №8 по Красноярскому краю  информирует об изменениях в статье 220 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 22.03.2022

Категория: Новости | Просмотров: 36 | Добавил: Admin | Дата: 21.03.2022

Прокуратурой Российской Федерации во взаимодействии с Банком России разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду «компьютерной гигиены».

Категория: Новости | Просмотров: 52 | Добавил: Admin | Дата: 11.03.2022

Государственная информационная система ЖКХ — это современная и удобная платформа. Задача — сделать сферу жилищно-коммунального хозяйства для граждан более понятной и прозрачной, обеспечить простой доступ к широкому перечню данных.

ГИС ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 57 | Добавил: Admin | Дата: 04.03.2022

Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования приступает к обеспечению граждан, имеющих группу инвалидности, техническими средствами реабилитации с помощью электронного сертификата.

С вступлением в силу 27 сент ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 43 | Добавил: Admin | Дата: 25.02.2022

Об информировании собственников земельных участков о необходимости соблюдения требований правил установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон.

Категория: Новости | Просмотров: 44 | Добавил: Admin | Дата: 21.02.2022

В срок не позднее 15 апреля Вам необходимо подтвердить основной вид своей экономической деятельности по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Предлагаем Вам 3 способа получения ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 59 | Добавил: Admin | Дата: 14.02.2022

29.01.2022 в 15-08 произошел пожар в 2-х комнатной квартире на 9-ом этаже дома 24 по улице Бауманская г. Норильска. Общая площадь пожара составила 12 м2. В результате пожара двое детей 2016 и 2018 года скончались до прибытия пожарной охраны. Один ребенок 2006 года рождения госпитализирован в КГБУЗ «Норильская межрайонная больница № 1» . Дети находились дома одни, без п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 48 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2022