« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

Долгие годы притчей во языцех не только жителей города Иланского, но и сельчан, был пешеходный маршрут от улицы Ленина до центральной районной больницы и поликлиники. Отсутствие тротуаров, достаточно узкая проезжая часть делали этот участок очень опасным для пешеходов. Ситуация усугублялась в весенне-осенние грязь и слякоть, а также зимой, когда гололед и снежные заносы становилис ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2017

В субботу, 21 октября, в спортивном зале ЛОВД состоялся турнир по баскетболу среди мужских команд на Кубок главы города Иланского.

В соревновании приняли участие шесть команд: «Локомотив» (ТЧЭ-3), ФСК «Старт» (Южно-Александ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: Admin | Дата: 26.10.2017

В прошедшую пятницу команда педагогов Иланского района в составе одиннадцати человек приняла участие в Спартакиаде учителей муниципальных общеобразовательных организаций Красноярского края, которая состоялась в г. Канске, и стали пбедителями.

Этот ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 150 | Добавил: Admin | Дата: 20.10.2017

Лучшие, самые активные и креативные бойцы 23-24 сентября примут участие в краевом слете трудовых отрядов старшеклассников, который пройдет в «Гренаде». Символично, что ровно двадцать лет назад, в далеком 1997 году, иланские губотрядовцы принимали участие в первом слете трудовых отрядов под эгидой КАСЗИОМ, который также проходил в лагере «Гренада». ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: Admin | Дата: 25.09.2017

На территории Красноярского края продолжается реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в рамках которой в период 2018-2022 годов в городе Иланский планируется увеличить количество благоустроенных дворов. По-прежнему реализация проекта основана на активном участии жителей города.

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: Admin | Дата: 23.09.2017

В прошедшие выходные наши футболисты должны были встречаться на своем поле с соперниками из канского клуба "Полярис", но в связи с неявкой канской команды на игру ей было засчитано техническое поражение и победа присуждена иланским спортсменам.

Категория: Новости | Просмотров: 133 | Добавил: Admin | Дата: 14.09.2017

13 июля 2017 года с 10.00 до 16.00 в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске  состоится «День открытых дверей для предпринимателей».

Специалистами территориального отдела Управления Р ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 126 | Добавил: Admin | Дата: 06.07.2017

Завершились учебные сборы по основам военной службы старшеклассников района. 60 юношам пришлось преодолеть немало трудностей за прошедшие 5 дней, постигая основы армейской жизни на практике.

На торжественной линейке по итогам сборов тепло приветст ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 182 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2017

3 июня стартовало Первенство Красноярского края по футболу зоны «Восток». В соревнованиях принимают участие 8 команд: «Русское дело» (г. Канск); ФК «Иланский» (Иланский район); «Локомотив» (Уярский район); «Полярис» (г. Канск); «Парнас» (г. Канск); «Ангара» (Богучанский район); «Партизан&raqu ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 191 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2017

В Канске 11 июня прошел турнир по волейболу среди женских (юношеских) команд, 2000 г. р. и младше, посвященный закрытию сезона.

В нем участвовало семь команд наш район представляли две команды: «Иланский» (2000-2003 г.р.) и «Кинд ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 156 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2017