Главная » Городские проекты и события
1 2 »

По пяти дворовым территориям в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» работы выполнены в полном объеме:

• ул.Голованя, д.8 (ремонт дворового проезда, освещение дворо ... Читать дальше »
Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 32 | Добавил: Admin | Дата: 03.08.2018

Иланскому району - 85! Для истории – это короткий временной промежуток, а для человека – целая жизнь! История района – это, прежде всего, история жизни людей, кто жил и живет на иланской земле, кто строил, творил, воспевал в стихах и песнях свою малую родину. Им и посвящен грандиозный был грандиозный праздник, который состоялся 30 июня на площадках городского пар ... Читать дальше »

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 41 | Добавил: Admin | Дата: 06.07.2018

23 июня в Городской парк отпраздновали День молодежи. Наряду с выступлениями местных артистов, жителей города поздравила красноярская кавер-группа "Nice GUYS". Были организованы фотозоны, комфортный фудкорт, розыгрыши призов. И, конечно, какая молодёжная тусовка без дискотеки!

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 17 | Добавил: Admin | Дата: 28.06.2018

9 мая на территории города состоялся праздничный парад по случаю празднования Дня Победы. Несмотря на мелкий дождик, зарядивший с утра, ветер, праздничные колонны с яркими атрибутами праздника –шарами, распустившими ветками березки и черемухи, а также традиционный бессмертный полк дружно проследовали по центральной улице города. Участники парада с песнями, инсценировками, тр ... Читать дальше »

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2018

Гуляй, Масленица!