Главная » Городские проекты и события
« 1 2

7 августа 2016 года в железнодорожном парке города Иланский состоялся профессиональный праздник День железнодорожника! «День железнодорожника – это праздник для жителей всего Иланского района, ведь прошлое и настоящее города Иланский тесно связаны со стальной магистралью», отметила в своей поздравительной речи Глава Иланского  района Ольга  Альхиме ... Читать дальше »

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 1130 | Добавил: Admin | Дата: 09.08.2016

16 июля в городском парке состоялось праздничное мероприятие в связи с  340-летием г. Иланский. Программа праздника была очень интересной и разнообразной. Были организованы сельские подворья, торговые ряды, фотовыставка, спортивные соревнования, игры, аттракционы и др. На праздник были приглашены творческие коллективы из разных районов края. Выступления состоялись на большой ... Читать дальше »

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 1290 | Добавил: Admin | Дата: 19.07.2016

9 мая в городе Иланский прошли праздничные мероприятия, посвященные 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной  войне 1941-1945 годов. Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкост ... Читать дальше »

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 1106 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2016