Главная » 2016 » Август » 9 » День железнодорожника
День железнодорожника

7 августа 2016 года в железнодорожном парке города Иланский состоялся профессиональный праздник День железнодорожника! «День железнодорожника – это праздник для жителей всего Иланского района, ведь прошлое и настоящее города Иланский тесно связаны со стальной магистралью», отметила в своей поздравительной речи Глава Иланского  района Ольга  Альхименко. Теплые слова пожеланий высказали  председатель районного Совета депутатов Николай Иващенко, заместитель Главы города Константин Олыкайнен. К словам приветствий и поздравлений присоединились и остальные почетные гости праздника. В красочной концертной программе приняли участие коллективы художественной самодеятельности, приглашенные артисты, духовой оркестр. На спортивной площадке соревновались волейболисты, шахматисты также приняли участие в состязании. По всей территории парка были организованы развлечения для детей: батуты, карусели, торговля игрушками и сладостями. В центре парка функционировал фонтан, была организована выставка цветов. Жители города с нетерпением ждали вечернюю программу, в которой приняли участие Иланская рок-группа «Своя параллель», Студия экспериментального танца «Сияние», Вокальная студия «РОСТ». Завершился праздник великолепным лазерным шоу из Красноярска, и грандиозным фейерверком!

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 1121 | Добавил: Admin