Главная » 2018 » Август » 3 » Информация о проведении публичных мероприятий по случаю сдачи/приемки объектов благоустройства

По пяти дворовым территориям в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» работы выполнены в полном объеме:

• ул.Голованя, д.8 (ремонт дворового проезда, освещение дворовой территории).
  • ул.Болдырева, д.4а (ремонт дворового проезда, освещение дворовой территории),
  • ул.30 лет Победы, д.14 (ремонт дворового проезда),
  • ул.Садовая, д.13 (ремонт дворового проезда, установка урн),
  •  ул.Советской Армии, д.102 (ремонт дворового проезда).

31.07.2018 г. прошла приемка выполненных работ, на которой присутствовали: заказчики (представители управляющих компаний), подрядчик (Таначев М.А.), жители многоквартирных домов, представители общественности (Гончаров А.Н., Савельева В.П.), представители СМИ (Осмоловский В.В.), депутаты (Ходосевич А.К., Альхименко С.С.), И.о. Главы города (Олыкайнен К.А.), специалисты администрации города (Курбацкая А.Н., Корженевская Я.Д.).

Ул. Болдырева, .4а:

Ул. Голованя, д. 8:

ул. 30 лет Победы, д. 14:

Ул. Садовая, д. 13:

Ул. Советской армии, д. 102:

Категория: Городские проекты и события | Просмотров: 942 | Добавил: Admin