Главная » 2024 » Январь » 17 » 15-16 января делегация Иланского района принимала участие в первом Всероссийском муниципальном Форуме «Малая Родина – сила России»

Это значимое мероприятие проводится по поручению Президента Российской Федерации, его главной целью является объединение муниципальных сообществ России на основе единых ценностей служения обществу и государству.
Это уникальная площадка, на которой руководители небольших городов и сел могут поделиться своим опытом, обсудить вопросы, волнующие каждый муниципалитет, и совместно найти пути решения.
На одной площадке собрались более 7,5 тысяч глав муниципалитетов страны.
В состав делегации Иланского района вошли Глава района Ольга Альхименко, Глава города Владимир Максаков, глава Новопокровского сельсовета Наталья Титова, глава Далайского сельсовета Виктор Лахмоткин и глава Карапсельского сельсовета Ирина Букатич.

Источник: газета "Иланские вести".