Главная » 2023 » Май » 17 » 15 апреля стартовало онлайн-голосование за объекты городской среды, которые будут благоустроены в 2024 году

15 апреля стартовало онлайн-голосование за объекты городской среды, которые будут благоустроены в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России В.Путиным.

Голосовать с 15 апреля по 31 мая могут жители края, которым исполнилось 14 лет. Каждый участник голосования может выбрать одну территорию для благоустройства.

В г. Иланский приняли участие в голосовании 2 тысячи жителей.
В следующем году в городе будет благоустроено одно из предложенных общественных пространств, которое наберёт наибольшее количество голосов жителей:

• Площадка для культурного отдыха "Микрорайон за оз. Пульсометр" 3 этап пер. Совхозный д.5. Виды работ: обустройство детских игровых площадок.

• Площадка для культурного отдыха по ул. 50 лет Краснохлеборобовской коммуны, вблизи нежилого здания №8. Виды работ: обустройство детских игровых и спортивных площадок, организация освещения территории, устройство зоны тихого отдыха.

• Площадка для культурного отдыха «Храм святого благоверного князя Александра Невского», ул. Строительная, 21. Виды работ: установка МАФов, обустройство дорожек, организация освещения территории, устройство зоны тихого отдыха, озеленение территории.

Как проголосовать?

Перейдите на платформу https://24.gorodsreda.ru/ , авторизуйтесь через «Госуслуги» и голосуйте.

Вы также можете проголосовать через приложение волонтеров, если вы видите волонтера в синей ветровке с бейджем, то обязательно подойдите и оставьте свой голос через приложение, которым владеет наш волонтер. Это очень удобно и быстро.

#красноярскийкрай_нацпроекты

#ФКГС_ВыбираемВместе