Главная » 2023 » Апрель » 3 » 15 апреля стартует Всероссийское голосование за объекты благоустройства городов
15 апреля стартует Всероссийское голосование за объекты благоустройства городов

Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства в 2024 году пройдёт с 15 апреля по 31 мая в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». На голосование будут вынесены объекты благоустройства:

• Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз.Пульсометр» 3 этап, пер.Совхозный, 5;

• Площадка для культурного отдыха по ул. 50 лет Краснохлеборобовской коммуны, вблизи нежилого здания №8;

• Площадка для культурного отдыха «Храм Святого благоверного Князя Александра Невского».

Проголосовать за них сможет каждый россиянин старше 14 лет.

Помогать разобраться в системе голосования жителям будут волонтёры, они проходят обучение и готовы приступить к своей просветительской миссии.