Главная » 2016 » Июнь » 15

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает руководителей, главных бухгалтеров, индивидуальных предпринимателей принять участие в бесплатном семинаре, проводимом 23 июня 2016 г. в 10.00 часов в актовом зале администрации Иланского района.  Темы семинара:

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 753 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2016

Портал Госуслуг (beta.gosuslugi.ru) Ваш личный центр управления госуслугами.

Если вы ещё не завели личный кабинет на портале госуслуг, самое время это сделать.

На портале госуслуг (beta.gosuslugi.ru),  физические лица могут не только проверить налоговые задолженности, но и оплатить их.

Если вы уже оплатили задолженность, но она еще видна в базе данных, не переживайте: Федеральная налоговая служба по ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 823 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2016

Пользователи портала госуслуг теперь могут зайти в личный кабинет на сайте налоговой по логину и паролю портала госуслуг.

До этого был только один способ получить доступ в личный кабинет на сайте налоговой — прийти в налоговую инспекцию. Пол ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 708 | Добавил: Admin | Дата: 15.06.2016