Главная » 2016 » Декабрь » 19

17 декабря 2016г. состоялось праздничное  открытие городской  Новогодней елки!

На празднике жителей города и гостей поприветствовали Глава Иланского района  Ольга Альхименко и Глава города  Владимир Максаков. Для  детей и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 696 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

Сообщение о результатах проведения конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении системы коммунальной инфраструктуры, находящейся в собственности муниципального образования город Иланский Иланского района Красноярского края

П ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 607 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

В прошедшую субботу в спортивном зале ДЮСШ состоялось открытое первенство ДЮСШ по боксу на призы храма Александра Невского.

Всего прошло 7 поединков юных боксеров. В весе до 30 кг победителем стал Роман Печенкин, до 28 кг - Алексей Миронов, до 44 ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 630 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

9 декабря на базе комплексного центра социального обслуживания населения, в рамках декады инвалидов, прошел традиционный турнир по шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

За звание победителя боролись 19 спортсменов. Главным суд ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 615 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016

На прошедших выходных на лыжной базе СДЮСШОР "Олимп" города Зеленогорска состоялись краевые юношеские соревнования по лыжным гонкам памяти заслуженного мастера спорта А.А.Потоцкого, в которых приняли участие воспитанники Иланской спортивной школы, занимающиеся на отделении лыжных гонок.

Категория: Новости | Просмотров: 669 | Добавил: Admin | Дата: 19.12.2016