Главная » 2018 » Май » 18

Прокуратура Иланского района информирует о нижеследующем:

Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Категория: Анонсы | Просмотров: 665 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2018

Под индивидуальным жилищным строительством понимается возведение жилого дома не выше трех этажей для проживания одной семьи на земельном участке с соответствующим видом использования.

Действующее законодательство относит к объектам индивидуального ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 641 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2018

На протяжении последних лет Росреестр прилагает немало усилий, направленных на создание комфортных, отвечающих всем условиям современности, условий предоставления государственных услуг.

Так, например, на сегодняшний день практически полностью функ ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 600 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2018

Как известно сделки с недвижимостью с участием несовершеннолетних имеют свои особенности. Незнание определенных моментов при операциях с такой недвижимостью может привести к недействительности сделки.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 573 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2018

Нередко у граждан, купивших земельный участок, возникают сложности, связанные с получением разрешения на строительство дома на приобретенном земельном участке в городской или сельской местности. Такие трудности могут быть обоснованы  принадлежностью земли к той или иной категории.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 574 | Добавил: Admin | Дата: 18.05.2018