MENU
Главная » 2018 » Июль » 27

Достаточно ли для постановки на государственный кадастровый учет и государственной регистрации права собственности  на гараж представить справку гаражно-строительного кооператива о выплате пая?

Пунктом 1 ст. 218 Гражданского кодекса РФ пред ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 454 | Добавил: Admin | Дата: 27.07.2018