Главная » 2019 » Февраль » 04

В рамках заключенного агентского договора с Региональным оператором ООО «Планета-Сервис», ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории Канской и Абанской технологических зон Красноярского края осуществляет прием частных клиентов по вопросам начисления платы потребителям за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО), предпеч ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 624 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2019

На территории города Иланский стартует муниципальная информационная компания о реализации национального проекта «Жилье и городская среда» в части регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Красноярского края» 2019-2024. В результате которой с 15 по 24 февраля 2019 года пройдет рейтинговое голосование по выбору общественного ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 733 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2019

•  Если Вы приобрели некачественный товар
  •  Если Вам некачественно& ... Читать дальше »
Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 520 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2019