Главная » 2019 » Июль » 08

Категория: Важно | Просмотров: 494 | Добавил: Admin | Дата: 08.07.2019

Протокол № 17 выездного заседания общественной комиссии по развитию городской среды муниципального образования города Иланский Иланского района Красноярского края по осуществлению контроля в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году.

Категория: Важно | Просмотров: 483 | Добавил: Admin | Дата: 08.07.2019

В КГКУ «ЦЗН Иланского района» в феврале 2019 года открыт консультационный пункт по вопросам содействия занятости населения в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Со ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 495 | Добавил: Admin | Дата: 08.07.2019

Протокол № 13 выездного заседания общественной комиссии по развитию городской среды муниципального образования города Иланский Иланского района Красноярского края по осуществлению контроля в рамках реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году.

Категория: Важно | Просмотров: 447 | Добавил: Admin | Дата: 08.07.2019

Категория: Важно | Просмотров: 442 | Добавил: Admin | Дата: 08.07.2019