Главная » 2021 » Декабрь » 08

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 8 по Красноярскому краю информирует налогоплательщиков по вопросам правильности заполнения платежных документов по перечислению государственной пошлины.

В соответств ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2021

Уважаемые жители Иланского района, прокуратурой района организована работа «горячей линии» по вопросам профилактики и безнадзорности несовершеннолетних. По указанным вопросам необходимо обращаться по телефону 8 (391-73) 2-13-73. Прием звонков осуществляется помощником прокурора Солдатихиной Н.А. в рабочие часы с 9:00 до 18:00

Категория: Новости | Просмотров: 247 | Добавил: Admin | Дата: 08.12.2021