Главная » 2023 » Май » 10

В Красноярском крае продолжается голосование за выбор территорий для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ. Уже 236 тысяч жителей края сделали свой выбор. Территории, которые получат наибольшее к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 118 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2023

Уважаемые жители Иланского района! Напоминаем, что на территории Иланского района действует особый противопожарный режим! На время действия особого противопожарного режима установлены дополнительные требования пожарной безопасности: ограничено посещения лесов, запрещено разводить костры в лесах, использовать открытый огонь на землях поселений и городских округов, садоводческих и о ... Читать дальше »

Категория: Важно | Просмотров: 131 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2023

Организована разъяснительная работа патрульно-маневренной группы Администрации Иланского района совместно с сотрудниками правоохранительных органов и органов МЧС по соблюдению требований пожарной безопасности с гражданами, с садоводческими некоммерческими объединениями и пчеловодами!

Категория: Новости | Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2023

15 апреля стартовало онлайн-голосование за объекты городской среды, которые будут благоустроены в 2024 году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России В.Путиным.

Категория: Новости | Просмотров: 161 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2023