Главная » 2024 » Апрель » 5 » Информационное сообщение
Информационное сообщение

По информации главы района Ольги Альхименко, 3 апреля в зону проведения СВО были направлены два автомобиля, загруженные гуманитарной помощью.
Автомобили и гуманитарная помощь для участников специальной военной операции были приобретены благодаря благотворительным средствам, собранным неравнодушными главами крестьянских фермерских хозяйств, предпринимателями, руководителями и работниками железнодорожных предприятий и многими жителями нашего района.
Эти машины станут надежной опорой для наших защитников, помогая им выполнять свою службу.
Глава района Ольга Альхименко:
-Это небольшой, но важный шаг, чтобы показать нашим защитникам, что мы стоим за ними, что мы готовы поддержать их любыми доступными нам способами. Наша победа — это общее дело, и каждый вкладываясь в это дело, делает долгожданную победу ближе.
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в сборе средств на приобретение этих машин. Вместе мы сила, и вместе мы сможем преодолеть любые трудности. Спасибо вам за вашу поддержку, за ваше доброе сердце и за ваше понимание важности этого дела!

Источник: газета "Иланские вести".