Главная » 2024 » Май » 17

В Красноярском крае по иску транспортного прокурора суд обязал больницу выплатить компенсацию морального вреда за оказание медицинских услуг ненадлежащего качества.

Иланская транспортная прокуратура провела проверку исполнения зак ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2024

По предварительным данным, сегодня при проведении ремонтных работ на станции Ключи Красноярской железной дороги в Нижнеингашском районе Красноярского края произошло накренение вагона - платформы без ее опрокидывания.

Причины и обстоятельства событ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2024

Несмотря на постоянные предупреждения о недопустимости разведения открытого огня в условиях особого противопожарного режима, катастрофические последствия, которые повлекли за собой в последние годы, трава продолжает гореть, а жители города Иланский и Иланского района продолжают игнорировать закон. Подобные безответственные и бездумные действия граждан по использованию открытого ог ... Читать дальше »

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 89 | Добавил: Admin | Дата: 17.05.2024