Главная » 2016 » Апрель » 25 » 21.04.2016 в зале заседаний Иланского района состоялось очередное заседание шестой сессии Иланского городского Совета депутатов

21.04.2016 г. в зале заседаний  Иланского района состоялось очередное заседание шестой сессии Иланского городского Совета депутатов. Перед депутатами с отчетом об итогах  работы администрации города Иланский за 2015 год выступил Глава города Иланский Владимир Владимирович  Максаков. Были озвучены результаты социально-экономического развития города, бюджетная политика, вопросы благоустройства,  а также результаты проведенных мероприятий в различных сферах деятельности. Главой города были определены основные задачи развития города на ближайшую перспективу.