Главная » 2016 » Апрель » 25 » 23 апреля 2016 года коллектив администрации города, под девизом «Мы за чистый город!», принял участие во всесоюзном субботнике

23 апреля 2016 года коллектив администрации города, под девизом «Мы за чистый город!»,  принял участие во всесоюзном субботнике. Сотрудники администрации и муниципального казенного учреждения  «По управлению муниципальным имуществом и выполнению муниципального заказа»   убирали сквер, расположенный на территории, прилегающей к городскому парку. Были покрашены скамейки, убрана прошлогодняя листва, побелены стволы деревьев.