Главная » 2024 » Март » 8 » 8 Марта

Дорогие женщины!
Поздравляем вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!
Этот прекрасный весенний праздник – праздник красоты и очарования, цветов и улыбок. Он отмечается в России с особой теплотой, потому что посвящен женщине. Именно женщины всегда были хранительницами семейного счастья, воплощением мудрости и понимания. Ваши доброта и великодушие, красота и терпение во все времена являлись предметом восхищения, олицетворением главных ценностей жизни. Благодаря своим замечательным качествам вы смогли много добиться в труде и в общественной жизни. При этом вы сохранили нежность и доброту, которыми не устают восхищаться любящие вас мужчины.
Низкий поклон за вашу мудрость, преданные сердца, заботливые руки, за тепло и домашний уют, за самоотверженность, с которой вы переносите любые жизненные испытания.
Пусть вас всегда окружают любящие и любимые люди, пусть в ваших семьях царят покой и благополучие, пусть ничто не омрачает вашего настроения! Доброго вам здоровья, счастья и всего самого прекрасного!

Глава Иланского района
О.А. Альхименко
Председатель Иланского районного Совета депутатов
В.В. Осмоловский
Глава города Иланский
В.В. Максаков
Председатель Иланского городского Совета депутатов
А.К. Ходосевич

Источник: газета "Иланские вести".