Главная » Роспотребнадзор
« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 51 52 »

14 сентября 2017 г.  состоялось расширенное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам реализации ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 630 | Добавил: Admin | Дата: 18.09.2017

В Красноярском крае более 800 кадастровых инженеров осуществляют свою профессиональную деятельность. От знаний и навыков кадастрового инженера зависит достоверность подготовленных им документов, необходимых для проведения кадастрового учета и регистрации прав.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 609 | Добавил: Admin | Дата: 07.09.2017

Можно ли приватизировать квартиру, если дом признан аварийным?

Нет. Нельзя приватизировать жилые помещения, которые находятся в аварийном состоянии, в общежитиях учебных заведений, в домах закрытых военных городков, а также служ ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 628 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2017

Управление Росреестра по Красноярскому краю информирует, что приказом  Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 02.05.2017 № П/0203 утверждены  новые формы  документов, используемых в процессе лицензирования геодезической и картографической деятельности. Данным приказом утверждены новые формы заявлений о предоставлении и переоформлен ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 584 | Добавил: Admin | Дата: 04.09.2017

С 1 апреля 2016 года страхователи не позднее 15 числа каждого месяца, следующего за отчетным, направляют в территориальные органы ПФР ежемесячную отчетность по форме СЗВ-М, где указываются только СНИЛС, ФИО, ИНН застрахованного лица (при наличии сведений об ИНН у работодателя). Сведения представляются о каждом застрахованном лице (включая лиц, которые заключили договоры гражданско ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 566 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2017

Начиная с 2008 года, правопреемники умершего застрахованного лица имеют право получить его пенсионные накопления. За это время через органы Пенсионного фонда по Красноярскому краю  правопреемникам было выплачено 438,7   миллионов рублей. В прошлом году эта сумма составила 75,6 миллионов рублей, в первом полугодии текущего года – 39,6 миллионов рублей. Размер в ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 654 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2017

Перед тем как обращаться за получением услуг в микрофинансовые организации (МФО), постарайтесь изучить возможные варианты и выбрать оптимальный именно в Вашей ситуации. Для этого на микрофинансовую организацию возложен ряд обязательств, знание которых позволит потребителю избежать ситуаций, при которых могут быть ущемлены его права

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 607 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2017

Готовится к выходу в свет закон о садоводстве, огородничестве и дачном хозяйстве. Проект закона, в том числе, определяет особенности правового положения некоммерческих организаций, создаваемых гражданами для ведения садоводства и дачного хозяйства.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 654 | Добавил: Admin | Дата: 02.08.2017

Рано или поздно почти каждый из нас сталкивается с процессом оформления документов на недвижимость. Чтобы получить необходимые документы гражданину не обойтись без профессионального участника рынка – кадастрового инженера.

Кадастровый инжене ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 709 | Добавил: Admin | Дата: 02.08.2017

Многие из нас по достоинству оценили услуги, предоставляемые Росреестром в электронном виде. Отсутствие очереди и более низкие цены на услуги – это достаточно веские аргументы в пользу электронных сервисов.

Одной из так услуг является получе ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 598 | Добавил: Admin | Дата: 02.08.2017