Главная » Роспотребнадзор
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 51 52 »

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю и филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» работала «горячая линия» для владельцев загородной недвижимости.

В основном, вопросы поступали в связи вступившими в силу существенными изменения ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 428 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2019

В Управлении Росреестра по Красноярскому краю государственные регистраторы совместно со специалистами, осуществляющими государственный геодезический надзор, анализируют подготовленные кадастровыми инженерами межевые и технические планы на предмет достоверности информации, соблюдения требований к точности и методам определения координат характерных точек границ земельного участка, ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 421 | Добавил: Admin | Дата: 30.05.2019

23 мая 2019 года филиал Кадастровой палаты по Красноярскому краю проведет горячую линию на тему "Кадастровый учет дачной недвижимости". Время проведения горячей линии с 08:00 до 17:00 по телефону 8(391)202-69-40 добавочные номера 2364 и 2150.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 527 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2019

С 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет «горячие линии» и дни открытых дверей по всей стране.

Что можно строить ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 442 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2019

Вокруг курения существует множество мифов. И. может быть, самый распространенный из них говорит, что курение может быть безопасным. При этом мнения разных людей по этому поводу расходятся: одни говорят, что нс вредно курить трубку, другие - что сигару, третьи предпочитают электронные сигареты. А на деле действительно ли существуют безопасные виды курения, или это всё-таки миф? Ком ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 476 | Добавил: Admin | Дата: 20.05.2019

Уважаемые потребители!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске с 20 мая по 03 июня 2019 года по телефону "горячей линии" 8(39161)22967, 20814 проводит тематическое консультирование по вопросам ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 466 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2019

В мае более 80  тысяч жителей Красноярского края  получат пенсию в увеличенном размере с учетом нового механизма индексации пенсий и ЕДВ с учетом прожиточного минимума пенсионера.

Напоминаем, что всем неработающим пенсионерам, у которых ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 584 | Добавил: Admin | Дата: 14.05.2019

Индексация пенсий будет происходить с учетом прожиточного минимума пенсионера

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 439 | Добавил: Admin | Дата: 06.05.2019

Если сведения о земельном участке и об объекте индивидуального жилищного строительства (ИЖС) уже содержатся в Едином государственном  реестре недвижимости (ЕГРН) как о ранее учтенном объекте недвижимости, а лицо является правообладателем объекта ИЖС и земельного участка или только земельного участка в отсутствие зарегистрированного в ЕГРН права (имеется правоустанавливающий д ... Читать дальше »

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 457 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2019

Сегодня социальные сети пользуются большой популярностью у людей самых разных возрастов. В соцсетях обсуждают самые разные темы, начиная от политики до кулинарии, от спорта до путешествий. Пожалуй не осталось таких тем, которые бы не были затронуты в обсуждениях.

Категория: Роспотребнадзор | Просмотров: 446 | Добавил: Admin | Дата: 26.04.2019