MENU
Главная » 2023 » Май » 3 » Бессмертный полк онлайн
08:59
Бессмертный полк онлайн

Уважаемые жители города Иланский и Иланского района, приглашаем вас принять участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк», которая пройдет в онлайн - формате.
Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк» на протяжении многих лет является одной из самых массовых и зрелищных акций на праздничном шествии, посвященном дню Победы.
В этом году организаторы данной акции приняли решение провести её в онлайн формате. Это решение принято в знак солидарности с территориями нашей страны, где, в силу ряда причин, невозможно провести мероприятие в традиционном формате. Акцентируем внимание, что решение принималось не органами власти, а непосредственными организаторами акции «Бессмертный полк» в РФ.
Для реализации проекта, организаторы создали онлайн – платформу, которой может воспользоваться любой житель нашей страны. Для этого необходимо нажать на ссылку http://polkrf.ru, с помощью предложенного сайта - конструктора вставить фото своего родственника – участника ВОВ 1941-1945 гг. и добавить его данные.
Для того, чтобы фото ветерана стало участником онлайн – акции «Бессмертный полк», необходимо нажать кнопку «Добавить ветерана». После данной операции фото автоматически добавится на сайт акции. Обращаем ваше внимание, что этот сайт является единственным и настоящим, все остальные, найденные вами сайты в сети Интернет – фейковые образования, целью которых не является организация и проведение патриотической акции. Все фотографии будут транслироваться на федеральных онлайн – платформах и в социальных сетях.
Фото ваших героев увидят не только жители нашего города и района, но и вся страна! Об их подвигах узнают жители других городов и населенных пунктов нашей необъятной Родины!!!!
Готовое фото сохранится на рабочем столе или в телефоне. Его вы можете поставить на свой аватар в социальных сетях, распечатать и прикрепить на боковое или заднее стекло автомобиля или разместить в своих социальных сетях, чтобы вместе со всей страной почтить память героев в день Победы.
Давайте все вместе поддержим организаторов акции и расскажем о своих дедах и прадедах всей стране!!!!!
Пройдя по этой ссылке, вы сможете посмотреть возможные варианты фотомакетов к акции «Бессмертный полк», https://disk.yandex.ru/d/HKcV4YLaqHGj_Q

Источник: газета "Иланские вести".

Категория: Новости | Просмотров: 168 | Добавил: Admin