MENU
Главная » 2017 » Июнь » 16 » Боевая ничья на старте
14:55
Боевая ничья на старте

3 июня стартовало Первенство Красноярского края по футболу зоны «Восток». В соревнованиях принимают участие 8 команд: «Русское дело» (г. Канск); ФК «Иланский» (Иланский район); «Локомотив» (Уярский район); «Полярис» (г. Канск); «Парнас» (г. Канск); «Ангара» (Богучанский район); «Партизан» (Партизанский район); «Дзержинец» (Дзержинский район).

В первом туре иланские футболисты на выезде встречались с командой «Ангара». С первых минут наши ребята захватили игровую инициативу и после отличной комбинации Игорь Ломака открыл счет в матче. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу футбольного клуба «Иланский". В начале второго тайма нашим футболистам удалось забить второй гол. После чего наши ребята сбавили обороты, чем сразу воспользовались соперники. Они перехватили игровую инициативу и при мощной поддержке своих болельщиков забили четыре мяча в ворота иланцев. Только после этого наши футболисты вновь взвинтили темп, усилили натиск на ворота соперников, что позволило сравнять счет, финальный свисток судьи прозвучал при счете 4:4. Боевая ничья!

11 июня в городе Канске на стадионе «Спартак» состоялась вторая встреча нашей команды с коллективом «Парнас». По ходу всего матча шла упорная и вязкая борьба на каждом пяточке футбольного поля. Игроки нашей команды методично оказывали давление на своих соперников. В итоге канская команда не справилась с таким давлением и дрогнула. Голы Андрея Мазура и Станислава Лукина позволили довести матч до победы. Итог матча 2:0 в пользу команды ФК «Иланский».

Третий тур Первенства наши спортсмены проведут на выезде 18 июня в городе Канске на стадионе «Спартак» с командой «Русское дело», начало матча в 16:00. Первая игра на своем поле пройдет 24 июня, в 17:00, на стадионе «Локомотив». Иланская сборная сыграет с командой «Дзержинец» (Дзержинский район). Приглашаем болельщиков поддержать наших ребят!

Источник: газета "Иланские вести",

Категория: Новости | Просмотров: 699 | Добавил: Admin