Главная » 2017 » Март » 2 » Чемпион определился
15:11
Чемпион определился

В прошедшую субботу завершился чемпионат города по зимнему футболу.

Сначала футболисты ПЧ-5 «Магистраль» уверенно обыграли команды Боготольского техникума и «Ирбиса» со счетом 6:1 и 14:2. А затем состоялась по сути финальная игра, где встретились давние соперники – «Магистраль» и «Ветеран». Игра была очень упорной, никто не хотел уступать. И все же в первом тайме железнодорожникам удалось забить один мяч, который на счету Александра Шубина. Во втором тайме Сергею Саркисяну удалось забить еще один мяч, и «Ветерану», несмотря на отчаянные усилия, удалось отквитать лишь один мяч. В итоге 2:1, и футболисты ПЧ-5 стали чемпионами. На втором месте «Ветеран», бронза у БТТ, что следует считать их большим успехом. Лучшим нападающим был признан Кирилл Макаров (ПЧ-5), лучшим защитником Николай Лашта («Ветеран»), лучшим вратарем Александр Тамбов (ПЧ-5).

Источник: газета "Иланские вести".

Категория: Новости | Просмотров: 600 | Добавил: Admin