Главная » 2016 » Август » 18 » День физкультурника
День физкультурника

В минувшую субботу 13 августа на стадионе «Локомотив» состоялся праздник «День физкультурника». В мероприятии приняли участие команды по футболу ветеранов города Красноярска и Иланского района, а также подрастающее поколение нашего города. Искренние поздравления и пожелания наши земляки получили от депутата Законодательного собрания, члена комиссии ЗС по культуре и спорту Виктора Кардашова, а также  нашего знаменитого земляка, выпускника школы №2, прокурора Липецкой области, генерал –лейтенанта Константина Кожевникова. Молодое поколение с удовольствием фотографировались с присутствующими гостями праздника, а также с легендой Красноярского футбола, лучшим бомбардиром Вадимом Белохоновым. Пришедшие в это день на стадион зрители покидали его полные  впечатлений от увиденного захватывающего спортивного зрелища.