Главная » 2023 » Август » 23 » День флага России
День флага России

Уважаемые жители Иланского района!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Есть даты, которые объединяют нацию, выражают дух народа, символизируют его славное прошлое, настоящее и будущее. К их числу относится и сегодняшний день, посвященный флагу, имеющему богатую трехвековую историю. Он связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения российских граждан.

Флаг России – это символ мощи и величия нашего государства. Недаром три его цвета олицетворяют чистоту, преданность и храбрость. Олицетворяют возрождающуюся Россию, которую мы с вами строим, и в которой будут жить наши дети и внуки.
Дорогие земляки, в этот знаменательный день желаем вам уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья. Пусть в сердце каждого из вас живет чувство гордости за родину, пусть крепнут и преумножаются авторитет и мощь нашей великой державы, а уважение к государственному флагу будет надежным залогом силы и величия России!

Глава Иланского района
О.А. Альхименко
Председатель Иланского районного Совета депутатов
В.В. Осмоловский
Глава города Иланский
В.В. Максаков
Председатель Иланского городского Совета депутатов
А.К. Ходосевич

Источник: газета "Иланские вести".