Главная » 2024 » Июль » 8 » День города
День города

6 июля жители и гости нашего любимого города широко отпраздновали его 85-летний юбилей.

Да, нашему Иланскому – 85! Но он молод душой, обновляется и хорошеет с каждым днем! В нем живут замечательные люди добрые и трудолюбивые, искренне любящие свою малую родину.

Сама природа сделала иланцам прекрасный подарок: праздничный вечер выдался на редкость приятным, теплым и ласковым.

Юбилейное торжество началось с большой концертной программы, в которой традиционно блистали Марина Плотникова и Михаил Дегтярев, студия танца «Дети Солнца» и эстрадно-духовой оркестр «Ритмы времени» из города Зеленогорска.

Кульминацией праздника стало выступление главы города Владимира Максакова и церемония награждения наиболее отличившихся иланцев за значительный вклад в развитие города, его общественно-политическую жизнь.

Завершился праздник оригинальным шоу барабанщиков «ZANOZZZA», выступлением так полюбившейся горожанам вокальной группы «КУРАЖ», а также кавер группы «ХИТБЭГ».