Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » День матери

Дорогие женщины, любимые мамы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – с Днем матери!

Этот день – еще одна возможность поклониться единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Нет ничего выше и почетнее в мире, чем материнство. Мать не только дает жизнь, но и формирует личность подрастающего человека. Именно от нее ребенок получает первые уроки любви и мудрости, учится понимать многоцветный и сложный мир, из чистых источников материнского слова познает народные обычаи и традиции.

От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Всегда оставайтесь самыми добрыми, чуткими и самыми любимыми!

Глава города        Владимир  Владимирович  Максаков

Председатель городского