Главная » 2024 » Июль » 3 » День молодежи 2024
День молодежи 2024

В районе завершилось масштабное празднование Дня молодежи — 2024. Главные темы нынешнего праздника - Год семьи и Объединение как ключевой смысл.

В канун Дня молодежи в учреждениях образования и культуры прошли спортивные состязания, мастер-классы, интерактивные зоны и многое другое. Причем, участвовали в нем люди самых разных возрастов с различными интересам, ведь девиз главного молодежного праздника — «Объединяя Россию!».

Старт основному празднованию любимого праздника дали спортсмены -баскетболисты. В этот день в спортзале Иланской школы №41 состоялся Открытый турнир по баскетболу среди мужских команд.

«Ну, что молодёжь, поКУРАЖимся на самом дерзком и умопомрачительном шоу в году»,- с таким призывом обратились к молодежи организаторы главного праздника, который состоялся 29 июня в городском парке.

Как и полагается, в начале мероприятия – торжественная часть. Иланцев тепло приветствовал глава города Владимир Максаков, он не только поздравил всех с Днем молодежи, но и вручил лучшим из лучших награды за вклад в реализацию молодежной политики на территории города.
Программа была составлена с учетом интересов самых взыскательных зрителей. Как всегда, радовали своими вокальными номерами Марина Плотникова, Оксана Палкина, Вячеслав Чернов, Оксана Звонкова.

Блистательная хореография от студии танца «Дети Солнца» и фееричный брейк-данс от школы танцев «B-action» принимались молодежью на «ура».

А хедлайнером праздничной программы - стала темпераментная, яркая вокальная кавер-группа «КУРАЖ» из Красноярска с программой самых любимых и популярных песен!

Весь этот потрясающий вечер задавали тон и не давали снизить градус позитива обаятельные и харизматичные ведущие Михаил Дегтярёв и Марина Плотникова.

Источник: газета "Иланские вести".